LINUX.ORG.RU

А че там думать? Фрейм во всю страницу, внутри которого утянутая с другого сайта страница с быдлофлешем, которого у меня нету и не будет. Так что фтопку

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Проблемы две:

а) В elinks не работает.

б) В огнелисе пол часа втыкал в навигацию чуть мозги не поломал вместе с глазами.

ugoday ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ugoday

> а) В elinks не работает.

ну они и в Voyaget 1.x не работает, и что с того? да и в lynx он то-же как-то не очень.

> б) В огнелисе пол часа втыкал в навигацию чуть мозги не поломал вместе с глазами.

ну а мне почему то все сразу стало интуитивно понятно..
"что я делаю не так?" (c)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

шрифты ничего, в гифе бы оставили. фтопку такие сайты

vdm ★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> не работает, и что с того?

Как что? 8-| Дизайн мешает пользоваться сайтом, хотя вообще-то должен помогать в навигации.

> ну а мне почему то все сразу стало интуитивно понятно..

Ну, я, значит, горжусь, что общаюсь с человеком, наделённым столь могучей интуицией.

ugoday ★★★★★
() автор топика

По ссылке не ходил, но судя по твоим словам, могу сказать что их сексуальная ориентация отличается от единствено верной ;)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

> Как что? 8-| Дизайн мешает пользоваться сайтом, хотя вообще-то должен помогать в навигации.

ну кому как. мне допустим совершенно не мешает.

> Ну, я, значит, горжусь, что общаюсь с человеком, наделённым столь могучей интуицией.

спасибо

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Doom3r

Ну а что вы хотите от сайта с таким названием? Кхм... И отсутсвие русского языка очень к месту. Зато "современные технологии" и "эффекты".

Beria.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну а что вы хотите от сайта с таким названием?

Я?! Я хотел скачать музыку, чтобы определить стоит ли сходить на их концерт.

ugoday ★★★★★
() автор топика

>Что вы можете сказать о создателях сайта http://www.rusichifolk.com/

хочешь услышать забористый мат - спроси лебедева ;)

AcidumIrae ★★★★★
()

> Отличный чёрный цвет. Больше ничего не вижу.

+1

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Отличный чёрный цвет. Больше ничего не вижу.

Хм, я вижу только бирюзовый цвет и всё, никакого чёрного (на странице что-то флешевое, но флеш у меня не стоит)

Kaliy
()

А чё, ты не знал, что самые известные дезигнеры (причём в любой области) - гомосеки? Ну, ты, блин...

anonymous
()

Уродливая KDE'шная кнопка "start plugin" на всю ширь серого квадрата неизвестного автора. Чтобы не разрушать композицию, кнопку решил не нажимать :)

magesor ★☆
()

Welcome to Rusichi Folk

You don't have Macromedia Flash Player. This site requires Macromedia Flash Player version 6.

Please download and install latest version now. It will only take a moment.

Идёт оно лесом...

bugmaker ★★★★☆
()

Я вот недавно зашёл на сайт своей фирмы и мне стало стыдно. PDF перегнали в JPG и выложили _это_ как странички %). Хотя дизайн в принципе неплохой.

Energizer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.