LINUX.ORG.RU

Ы)

 


0

0

DevOpsDays Moscow — конференция, которую DevOps-сообщество делает для сообщества

Набрали кучу корректоров, а новость всё ещё представляет собой многократно прогнанный через google-переводчик текст. Зато комментарии посносили. Молодцы:)



Последнее исправление: kekelia (всего исправлений: 1)

Ощущение, что Жобэ имеет отношение к организаторам конфы. Что-то он чересчур возбудился, да еще и после длительного затишья.

sluggard ★★★★★
()

А я удивлялся, почему в теме так мало комментариев…

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Что-то он чересчур возбудился, да еще и после длительного затишья.

Может, просто решил, что Альбатрос и Лив одни не справятся?

question4 ★★★★★
()

Кстати да, меня там тоже снесли. А мне ведь просто показалось забавным что компании хипсторам будут рекламировать свои товары и услуги за деньги (причём не символические, около 10к), к тому же называя это «некоммерческим» мероприятием. Ничего смешнее давненько уже не встречал

K50
()
Последнее исправление: K50 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от K50

Ну какбэ у большинства этих «конференций для специалистов» основной спонсор конторы которые отправляют сотрудников на эти корпоративы. Естественно средства берутся из зарплаты.

Осваивают средства на поддержание коллективного духа. Ведь если не будет конференций, будут сычевать каждый сам по себе. А тут хоть пару раз в год будет «всё как у людей». И начальнику спокойней.

trynoval
()
Ответ на: комментарий от trynoval

Да ну это понятно, да. Только вот просто сам факт проведения рекламного мероприятия за деньги клиентов уже доставляет, а «некоммерческое» вдобавок - вообще улёт. https://i.kym-cdn.com/photos/images/original/001/371/527/9fe.gif

K50
()
Ответ на: комментарий от trynoval

Ви таки умеете делать коммерцию, этого у Вас не отнять, но и наши гешефты чего-то да стоят. Ми же с вами деловые люди, давайте-таки уладим всё в личных сообщениях.

K50
()
Ответ на: комментарий от K50

Вот люди старались, придумывали DevOps-ов, организовывали конференцию, искали докладчиков. Естественно их труд должен быть оплачен(нет).

А ты дальше сиди на пропёрженном диване и завидуй(ну позавидуй, ну пожалуйста!).

Подскажите, пожалуйста, где тут личные сообщения. Мы с радостью готовы обсудить с вами финансовый вопрос.

trynoval
()
Ответ на: комментарий от trynoval

Получил от вас сообщение в личке. Ребе, кто говорит, что Ви — не убийца, тому я плюну в лицо, Ви же убиваете мене хуже фашиста. Ви же знаете, шо я вас люблю, как родной, а грабите меня, как чужого! Моё последнее слово — сто шекелей, и я замолкаю. Ви мене знаете.

K50
()

Проверено: a1batross (06.11.19 19:04:28)

@a1batross, нафига ты это подтвердил? Новость написана не на русском языке, кастанул бы чудо-корректоров или сам исправил.

kekelia
() автор топика
Ответ на: комментарий от K50

Мойша, ты? Помнишь меня? Я раввин из Жмэринки. Я узнал тебя по твоим б-гоугодным словам и цитатам из торы. А помнишь, как мы всем кагалом на*бли тебя на сто шекелей, когда ты быка за корову Рабиновичу выдать пытался? Ты ещё молока выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом к тебе пришёл тот раввин, что помладше, шлимазл который? Он в синагоге ещё речь толкал, когда ты пошёл за линию оседлости, чтобы продать гоям Талмуд под видом Библии, когда они пустили тебя по кругу, после чего тебя крестили. Как поживаешь, Мойша?

kekelia
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.