LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

PCI Express 2.0


0

0

Заявлено что скоро появятся карточки под PCI Express 2.0, кто нибудь в курсе будут ли они работать (путь на пониженной скорости) в разьемах PCI Express ? Или разъемы PCI Express и PCI Express 2.0 будут не совместимыми ???


Нашел только "Стандарт PCI-Express 2.0 полностью обратно совместим с PCI-E 1.0 и 1.1, что позволит вставлять в новые слоты старые устройства." , а в старые слоты новые устройства ???

otk
() автор топика
Ответ на: комментарий от otk

Единственная разница с 1.0 и 1.1 - карта сможет жрать больше мощности и не нужно будет доп питание

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Мдя, как же задрал этот прогрес, по 10 раз меняют роспиновку для процесора, переход на ддр2 и пси ехпресс просто убили мой комп :). Хоть бы пристойную АГП видяху найти, пока есть. Если П4 еще можна неплохо разогнать с ддркой, то желание купить видео побыстрее чем Р9600ХТ уперется в замену матери, проца и памяти, что не ест большой гуд. :((((

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от FiXer

>Мдя, как же задрал этот прогрес, по 10 раз меняют роспиновку для процесора, переход на ддр2 и пси ехпресс просто убили мой комп :). Хоть бы пристойную АГП видяху найти, пока есть. Если П4 еще можна неплохо разогнать с ддркой, то желание купить видео побыстрее чем Р9600ХТ уперется в замену матери, проца и памяти, что не ест большой гуд. :((((

На старый комп ставить что-то новее GeForce 6200 особого смысла нет.

anonymous
()

ГДДР2, ГДДР2... ГДДР4 ужо вышел!

Doom3r
()
Ответ на: комментарий от MaratIK

На P4 2.8Ghz (совсем не греется ибо Нортхвуд) ;))) + и865пе + 512 Рамы ДДР400, сюда как минимум тот же 7600ГТ или 7900ГТ, как минимум =/ Но в моих краях такое железо еще поискать надо. :(

---- Fixer

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.