LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

email без привязки к номеру

 ,


1

3

Реально ли? Нужен для ерундовой задачи, но добыть его нигде не могу. Покупать номера пока не хочется, а бесплатные не прокатывают. В некоторых местах якобы можно обойтись резервной почтой, но временные адреса оно не жрёт и сразу просит номер.

★★★★

Ответ на: комментарий от firkax

Слабо найти такой сервис? Все популярные не прокатывают.

InterVi ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vbcnthfkmnth123

У меня серый IP, да и держать подкроватный сервер — не вариант. Адекватные варианты есть? Для доменов есть freedns, а для почты нишиша не придумано?

InterVi ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vilicus

Умер из-за «подозрительной активности». Просит другое мыло, временное не катит.

InterVi ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от HS_Altaensis

Просит другое мыло, долгая ручная модерация. Попробую пробиться, у них там ещё всякие сервисы есть.

InterVi ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MOPKOBKA

Мыло.сру даже смс не отправляет, оно звонит. А вот второй сервис классный, идея с PoW от ботов — умно! Да, это именно то, что было нужно. Благодарю.

InterVi ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от InterVi

щас бы покупать подписку ради пары регистраций и ещё KYC проходить

Щас бы ныть на форуме что почты нет.

cumvillain
()
Последнее исправление: cumvillain (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Там какая-то магия нужна, без неё для «моей» страны заблокировано. GMX та же параша.

InterVi ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от token_polyak

ну так заголовок прочитай

InterVi ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Irma

Первый запомню на будущее. Там Имейл или телефон за възстановяване на парола: *, хз прокатит или не. А вот второй сразу блочит, причём дизайн как у украинских сайтов. Наверное, на одном движке сделаны.

InterVi ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от InterVi

Зайди на него через французский прокси, он чужих просто не любит, даже швейцарцев.

Irma ★★
()

10minutesmail, тысячи их

PPP328 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от InterVi

В качестве второй почты можно использовать временную, так как туда сразу после регистрации придет ссылка для активации и больше она не нужна ни для чего кроме восстановления пароля. Если почта временная - то, очевидно, восстановить пароль будет невозможно, других ограничений нет.

Подтверждение учетной записи обычно в течение суток.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Ага, щас. Они там упоротые:

We’re sorry to inform you that your account request has been denied. :(

Reason:

Your answer to Verification question does not meet requirements. Please follow the instructions carefully when registering an account.

Your answer to verification question was as follows:

Дальше там хрень транслитом и рандомное стучание по клавишам, чтобы добить лимит символов. Они чё реально думают, что в 2024 году я буду заучивать креативы, а не хранить их в KeePass? Дебилы.

InterVi ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от InterVi

Я полагаю, вам все же стоит попробовать зарегистрироваться еще раз, и потратить лишнюю минуту времени для развернутого ответа на вопрос. Ответ читает человек и его вполне устраивает ответ в виде машинного перевода с русского на английский, главное чтобы он был «человеческим», а не набором символов и, возможно, копипастой. Вопрос используется вместо капчи.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skiminok1986

Ох, да когда же иссякнет этот поток альтернативно мыслящих…

Во-первых, я специально указал, что задача ерундовая. Я тоже в курсе, что раньше любое мыло.сру давало регистрировать миллион фейков, но те времена давно прошли.

Во-вторых, очевидно же, что для VPS понадобится KYC, а не только почта (ну ладно, для таких регистраций можно не выделываться и указать рабочую). Или ты знаешь хостера, который продаёт анонимусам за крипту? Не то что бы я совсем против KYC, но в большинстве случаев эта процедура не только лишняя, но и мерзотно непроходимая из-за фантастического маразма вахтёров (прям какая-то всемирная эпидемия шизофрении, не иначе).

В-третьих, это оверкилл. Мне нужна была одна почта, а не свой почтовый хостинг.

В-четвёртых, отметку решённой темы здесь не просто так придумали.

InterVi ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от InterVi

Во-первых, я специально указал, что задача ерундовая.

Да.

Я тоже в курсе, что раньше любое мыло.сру давало регистрировать миллион фейков, но те времена давно прошли.

Выглядит как будто нет.

Во-вторых, очевидно же, что для VPS понадобится KYC, а не только почта

То есть тебе для сомнительных задач надо?

Не то что бы я совсем против KYC, но в большинстве случаев эта процедура не только лишняя, но и мерзотно непроходимая из-за фантастического маразма вахтёров

Не далее как летом арендовал сервер. Проблем не возникло. Уж точно не сложно.

В-третьих, это оверкилл. Мне нужна была одна почта, а не свой почтовый хостинг.

Этот оверкил стоит копейки, занимает не очень много времени и решает поставленную задачу.

В-четвёртых, отметку решённой темы здесь не просто так придумали.

Ты ещё предложи тред мне читать.

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skiminok1986

То есть тебе для сомнительных задач надо?

Для нормальных задач. Блокировки за «подозрительные действия», многомесячная проверка документов, антифроды — мне надоело это говно. Кукофилов теперь не поддерживаю из принципа.

Не далее как летом арендовал сервер. Проблем не возникло. Уж точно не сложно.

Кто-то digital ocean и ovh пользуется, но это не делает их хорошими.

занимает не очень много времени

ложь

Ты ещё предложи тред мне читать.

читай!

InterVi ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от InterVi

занимает не очень много времени

ложь

Клади.

Ладно. Озвучь свой критерий «много времени». У меня с нулевыми знаниями это заняло часа два. Потому что с DNS разбираться с нуля же пришлось.

Ты ещё предложи тред мне читать.

читай!

Вот уж дудки :)

skiminok1986 ★★★★★
()
Последнее исправление: skiminok1986 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Xant1k

Во молодежь пошла, телефон отжать не могут ради благого дела.

Irma ★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)