LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

давно выпыэн сервер не выбирали?

 ,


0

5

хочется всяких кабузов, спотифаев и иногда ченить еще, против чего совершенно справедливо борется мое любимое государство.

и тут два вопроса:

  1. что сейчас в моде, сервисы? vds? vps? где, почем? лимиты трафика?

  2. я слышал вот-вот эти ваши нетворки закроют, оставят только белые списки? и че делать?

★★★★

Последнее исправление: Rastafarra (всего исправлений: 1)

и че делать?

Снимать штаны и бегать

basilic
()

Боюсь что от кабузов vpn не поможет, оно хочет биллинг адреса

mittorn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wandrien

Молиться,

На V2Ray подобные туннели?

поститься.

Чтобы не пришлось делать вот этого? :)

sanyo1234
()

Первым делом запретят темы про впн. Нечего информацией обмениваться.

greenman ★★★★★
()

спотифаев

Сейчас бы в 2023 году платить деньги не исполнителям, а неизвестным дядям с неизвестными принципами распределения, а взамен получать временное разрешение послушать музыку.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Чтобы заплатить исполнителю - не проработана идея. Билет на концерт или донат на патреоне - так себе продукт. Вот придумали бы значки какие нибудь для коллекции, дело бы пошло

DumLemming ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

И слушать радио Радонеж?

Даю наводку - спутники пока никто не перекрывает! Когда не было приличного и дешевого Инета - я занимался спутниковой рыбалкой и записывал спутниковое радио в очень приличном качестве.

sigurd ★★★★★
()

vps в финляндии, минимальная конфигурация за копейки, оплата с карты «мир», rocky9 с wireguard. Про лимиты трафика там ничего вообще не заявлено, но я особо и не напрягаю их. Иногда бывает нужно посетить сайты, владельцы которых решили играть в «санкции» - вот посещаю.

Manhunt ★★★★★
()

почем?

Я бы на вашем месте ещё задал вопрос «как оплатить?»

я слышал вот-вот эти ваши нетворки закроют, оставят только белые списки? и че делать?

Читать бумажные газеты.

ЗЫ

мое любимое государство.

Ну и вы не уточнили «ваше любимое» это какое? Более чем в одной стране есть ограничения на доступ к тем или иным ресурсам. Несколько раз здесь упоминал примеры банков и служб гос.сектора, вот фиг они пускают с ip других стран и с ip всяких хостеров тойже страны. США и Франция - точно, NL - не точно.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DumLemming

Билет на концерт ... - так себе продукт.

Точно-точно, подтверждаю как посетивший в этом году с друзьями пару концертов . Заплатили за билеты zero денег :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sigurd

я занимался спутниковой рыбалкой и записывал спутниковое радио в очень приличном качестве.

А ТВ не ?

anc ★★★★★
()

Продолжаю пользоваться Oracle Free Cloud! Господи, благослови Ларри Эллисона!

MoldAndLimeHoney
()

Если честно, то заблокированный РКНом proton VPN плохо, но работает. Скорее всего, наглухо заблокировать у них не выйдет, так что пользуйтесь каким-нибудь набором, плюс, тором. Всё не заблокируют.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DumLemming

Чтобы заплатить исполнителю - не проработана идея. Билет на концерт или донат на патреоне - так себе продукт.

А сама по себе музыка - уже не продукт?

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Сама музыка ещё какой продукт. Если у тебя есть ненужная, то отписывай права на меня.

t184256 ★★★★★
()
Последнее исправление: t184256 (всего исправлений: 1)

что сейчас в моде

Эмиграция.

и че делать?

См. выше.

Hg194
()
Ответ на: комментарий от DumLemming

Вот придумали бы значки какие нибудь для коллекции, дело бы пошло

Вот куда надо было картинки nft пристраивать. Правда насчет «дело бы пошло» - вопрос открытый.

Loki13 ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)