LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

GNOME Foundation назначил нового главу.

 , ,


0

0

Вы любите эти новости, да? И ребята не разочаровали.

Встречайте - Holly Million.
Профессиональный бэкграунд - non-profit management, образование Stanford и Harvard, «искусства» и английский.
Кто понимает, то уже видит тут красные флажки..

НО НИКТО НЕ ЖДАЛ ИСПАНСК.. эээ, короче на Похорониксе (https://www.phoronix.com/forums/forum/phoronix/latest-phoronix-articles/1415943-gnome-foundation-names-a-new-executive-director/) пошукали данную персону и..

About — Holly The Shaman Artist
https://www.hollytheshamanartist.com/about
Для Ъ (с похороникса, ибо сайт уже стыдлизаботливо прикрыт)
name is Holly Million, and I am a professional shaman, an artist, an herbal medicine maker, and a micro-homesteader.​
I do energy healing work on behalf of individuals, land, houses, and businesses. I can do this work remotely because everything is connected. We live in a quantum universe. My clients for personal and land clearing are located all over the country.
​I am also a practicing herbal medicine maker and love to integrate healing herbs with my shamanic work. I am converting my property in Oakland, CA into a working micro-homestead and herbal farm — Holly Wholly Farm and Sanctuary.​

Ещё есть пейсбук - https://www.facebook.com/holly.million.5/about (на заходил)

Ответ на: комментарий от mrjaggers

Шо надо? Ну это же Шома поменял пол и пролез на должность, красавчик. По фото видно.
А вообще это административная должность, кто там был предыдущим исполнительным директором понятия не имею.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Ну это же Шома поменял пол

Не узнал в гриме (фото не видел).

это административная должность

Т.е. тратить донаты на…?

то там был предыдущим исполнительным директором

Чумак может быть? Судя по состоянию шизогнома.

Вообще, до них дошло - спасти Гнум может только… теперь даже не бодипозитивный транс гибрид негра с китайцем, а Повивальная бабка.

Что ж, будем наблюдать (с)

mrjaggers
() автор топика

похоже теперь у гнома не будет проблем йадом)

Syncro ★★★★★
()

Этот видеоблог?

https://m.youtube.com/@hollymilliontheshamanartist/videos
grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)

Это должно быть на главной, в красной рамочке, навечно.

R_He_Po6oT ★★★★
()

Да ладно вам, это ж должность исполнительного директора. Будет управлять разными потоками.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

Диверсиями. Но это не точно.

А если декларируемые обязанности?

Конференциями гномеров, в основном. Их две в год, если мне память не изменяет. Плюс Outreachy и немного подобного. Ну и хостинг, сайт, другие орг. вопросы. У них бюджет смешной для такой организации – что-то около мегабакса в год.

Это тебе не LF с их распилами на десятки лямов.

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от cumvillain

А чем занимается GNOME Foundation?

While the many GNOME contributors develop code, smash bugs, write documentation, and help users, the Foundation acts as a guiding hand in the process and provides resources and infrastructure. It steers releases, determines what software is officially part of the Project, and acts as the official face of the GNOME Project to the outside world, though it delegates most of its authority to specialized teams.

Отсюда: https://foundation.gnome.org/

troizet
()
Ответ на: комментарий от mrjaggers

Конференциями гномеров

GNOME Foundation назначил нового главу. (комментарий)

ну то есть нет

Срать что там на главной написано. Они публикуют финансовую отчётность и там написаны в том числе статьи расходов.

hateyoufeel ★★★★★
()

Я дико извиняюсь, а это РАЗНОСТОРОННЕ РАЗВИТАЯ ЛИЧНОСТЬ хоть Гномом пользуется? Ладно Гномом, Линуксом вообще?

MoldAndLimeHoney
()
Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

Я дико извиняюсь, а это РАЗНОСТОРОННЕ РАЗВИТАЯ ЛИЧНОСТЬ хоть Гномом пользуется? Ладно Гномом, Линуксом вообще?

Ну ты же в курсе, что никто из совета директоров Linux Foundation не пользуется линуксом, а из расходов Linux Foundation на линукс уходит около 3% всего? Так что тут это совсем не обязательные критерии.

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

дак большинство гномодизигнеров непользуются. не то что гнумом, а вообще.

сой латте, узкоджинс, и яббл. Стартер-пак.

mrjaggers
() автор топика
Ответ на: комментарий от mrjaggers

сой латте, узкоджинс, и яббл. Стартер-пак.

И в отличии от остальных дефолтных кошмаров, дефолтный гном выглядит хорошо.

cumvillain
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Ну ты же в курсе, что никто из совета директоров Linux Foundation не пользуется линуксом

Я этих клоунов никогда и не считал как-то связанных с Линупсом.

а из расходов Linux Foundation на линукс уходит около 3% всего?

Это почти любая некоммерческая/благотворительная организация: платят себе зарплату, снимают хороший офис, изображают бурную деятельность.

MoldAndLimeHoney
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

совет дир. компании озабочен зарабатыванием бабок обычно. чем они там пользуются - нас рать.

и да, это же Linux Foundation, а не FreeDesktop Foundation. (впрочем, последний может входит в).

mrjaggers
() автор топика
Ответ на: комментарий от cumvillain

дефолтный гном выглядит хорошо.

Так там только почти пустая чёрная панелька сверху и док снизу. Там просто нечему плохо выглядеть.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrjaggers

совет дир. компании озабочен зарабатыванием бабок обычно. чем они там пользуются - нас рать.

Linux Foundation – это не компания, это некоммерческий фонд.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

Это почти любая некоммерческая/благотворительная организация

так это скорее определение GF. Хотя вон наш собеседник наверняка пояснит.

mrjaggers
() автор топика
Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

Я этих клоунов никогда и не считал как-то связанных с Линупсом.

Ололоэ у них Лойнус Торовалтос на зарплате.

Это почти любая некоммерческая/благотворительная организация: платят себе зарплату, снимают хороший офис, изображают бурную деятельность.

Не, они там распилами на сторонние проекты типа криптовалют и паспортов вакцинации занимаются. Я тут писал об этом дважды. В первый раз Шоме и Альфе настолько подожгло жопы, что они весь тред сыпали оскорблениями и забанили меня на две недели, а за пост развернулась война правок между модераторами. Считаю это одним из моих самых успешных вбросов на ЛОРе ever!

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

не знаю как насчет дизайнеров, есть ли они как отдельная единица в Гноме вообще

толсто, что аж тонко.

mrjaggers
() автор топика
Ответ на: комментарий от mrjaggers

но почему он должен при этом быть настолько упоротым?

Что это значит и каким образом относится к дизайнерам?

cumvillain
()
Ответ на: комментарий от mrjaggers

Это не мешает Гному иметь лучший UI/UX в Линуксе. Я просто не уверен, что некоммерческие прожекты могут себе позволить иметь ТВОРЧЕСКУЮ ЛИЧНОСТЬ, которая будто ТОЛЬКО высирать дизаены и больше ничего.

MoldAndLimeHoney
()
Ответ на: комментарий от mrjaggers

чтобы быть забаненным из-за альфача не надо талантливо вбрасывать.

Не, меня Шома забанил тогда. Причём за оскорбления, хотя оскорбляли в том треде в основном меня :DDD

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Да все уже нашли ао всех видах. Даже тытруб

mrjaggers
() автор топика

В фейсбучике по ссылке сплошные анонсы шаманских онлайн-ритуалов энергетического очищения по средам. Валите очищаться, токсики.

thesis ★★★★★
()

herbal medicine maker

Надо тег «вещества». И да, такое мы одобряем. Образованная женщина, что сказать.

ControlUnit
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

дефолтный гном выглядит хорошо

Я как раз вчера вспоминал эпичный фейл гнома с отрисовкой надписей в их главном меню приложений. А вспоминал от того, что запустил в виртуалке Rosa Linux 2012-го года c их фирменным лаунчером для KDE4. И там таких проблем внезапно нет. Всё выглядит и работает прекрасно.

Давай больше историй про идеальный UI/UX гнома, давно я сюда не заходил, лулзы не читал.

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от grem

У человека вполне безобидные увлечения.

Для женщины бальзаковского возраста. Руководитель с магическим мышлением – такое себе.

MoldAndLimeHoney
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)