LINUX.ORG.RU

anonymous.cgi

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WerNA

Я же это делаю исключительно для своего блага, так сказать "memory refresh", чтобы знания из кэша в далекий бэкап не уходили.

А ты обо мне так хорошо :-)

sdio ★★★★★
()

Бох мой, позор то какой :(
.mp3

PAY ★★
()
Ответ на: комментарий от dumka

Такая ж фигня. Как так можно? Ведь я в последнем вопросе ответил против Windows ME! Неужели не понятно?!!!:)

UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

>>> Ты поучительный.

Спасиб, я не догадался перевести informative как поучительный. Помешала стандартная, дурацкая ошибка переводить англ. слова их заимствованными эквивалентами. Надо отучаться.

Den0k
()

Ох, страшенный баян, помню проходил два года назад, получилось .avi :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Den0k

>Спасиб, я не догадался перевести informative как поучительный. Помешала стандартная, дурацкая ошибка переводить англ. слова их заимствованными эквивалентами. Надо отучаться.

А я отучился с тех времён, когда завёл stardict в трее. Стоит иногда просматривать даже самые простые слова. Я до сих пор в переводах фильмов иногда слышу неправильный перевод. Выходит, что даже профессионалы не смотрят в словарь :-)

Selecter ★★★★
() автор топика

.cgi

и вин95,ну это псц.. кстате я на последний тож про ме ответил

mybeat
()

Ерунда какая-то. Перезагрузил оперу на результате и он сменился на tmp :)

UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

>Ты поучительный.

Может, стардикт и прав, но это уж точно не по-русски :). Поучительным может быть случай, но не человек (и тем более не расширение). По-моему, здесь уж лучше оставить "информативный" к расширению и "эрудированный" к человеку. Все IMO и на правах оффтопа :).

ftor
()

хм, у мня .exe и os/2 warp, странно, не знал что exe можна запускать и в os/2 =)

gh0stwizard ★★★★★
()

прочитал первый вопрос и закрыл страницу

mutronix ★★★★
()

Угу, ".ppt" ещё не было. Продолжаем исследование =)

Gharik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.