Восстание машин похоже отменяется, пользователи сети отмечают сильную деградацию интеллекта чатжпт4 после обновы. Кто-то винит в этом русских хакеровгопников, после встречи с которыми, мегамозг опустился до их уровня, на котором они одолели его своим опытом, кто-то винит в этом нудистовлуддистов, от которых мегамозг набрался «лёгкости мышления», кто-то всерьез уверен, что виновато глубинное правительство, которое побоялось увольнять миллионы кнопкодавов и насильников мышей. Что думаете, в чем истинные причины, может жпт притворяется, прежде чем захватить кожаных мешков?
←
1
2
→
Ответ на:
комментарий
от seiken

Ответ на:
комментарий
от flant


Ответ на:
комментарий
от olegsov
Ответ на:
комментарий
от vvn_black
Ответ на:
комментарий
от olegsov




Ответ на:
комментарий
от vvn_black

10 сентября 2023 г.

Ответ на:
комментарий
от olegsov

Ответ на:
комментарий
от sanyo1234

Ответ на:
комментарий
от byko3y


Ответ на:
комментарий
от sanyo1234

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Либо совсем отупел... Либо... (2007)
- Форум Я баг нашёл или просто отупел? (2016)
- Форум А насколько вы отупели и все забыли? (2013)
- Форум И без того тупой Nautilus отупел еще больше! (2014)
- Форум Может ли ИИ заменить программистов? (2025)
- Форум AI создал Quake 2 (2025)
- Форум ИИ и вопрос об операционной системе PlayStation 3/4/5 (2025)
- Новости Основатель curl о проблеме созданных LLM отчётов об уязвимостях (2025)
- Форум Программирование с помощью нейросетей (2025)
- Форум Идеальный вариант для подкроватной ИИ фермы (2025)