LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Самый крутой скриншот на ЛОРе?

 , ,


1

2

Привет, ЛОР!

Какой на твой взгляд был самый крутой скриншот в местной галерее за всё время? Скидывай ссылки, мы посмотрим.

Мне скучно и я хочу переделать свой рабочий стол слегка. Мб запилю пару тем для KDE и выложу потом, если надо будет.

Offline-скриншот, который меня удивил, был окном с конфигом sawfish. Советую его попробовать.

А так, старого софта сейчас - вагон.

Попробуй побегать по скринам, самому разобрать их на категории, и скомбинировать те фичи, которые тебе интересны.

i_am_not_ai
()
Последнее исправление: i_am_not_ai (всего исправлений: 1)

Не было такого. Все вкусовщина.

Thing
()
Ответ на: комментарий от i_am_not_ai

Нет, было фото с адским срачом, над монитором была подвешена фара, удолили, может кто схоронил и скинет.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Нет, было фото с адским срачом, над монитором была подвешена фара, удолили, может кто схоронил и скинет.

Ох блджад! Это когда повелитель тараканов запостил свой бомжатник? Я тогда знатно проблевался и от шока мыл свою квартиру весь вечер, чтобы ни дай боже где-то грязь была. Знаешь, дабы не уподобиться даже в мелочах!

Альфа тут ещё защищала право пациента жить в помойке. Пдц полный, в общем. У меня с тех пор в её профиле тут комментарий «любительница лицезреть бомжатники» висит, дабы не забывать о том, что она из себя представляет, потому что она очень яро защищала этот ад в другом треде:

Что за ад на главной?

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Так это не скриншот. Если только не скриншот рэальности.

Да, я знаю. Просто вспомнил и ужаснулся. Я блин после этого опасаюсь в СПб ездить и ходить на питерские линуксовки, чтобы там этого чувака случайно не встретить.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Эх, жаль пропустил :)

Люблю панкоту и беспорядок, но строго БЕЗ отходов, мусора, говна, тараканов.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Хе, там ещё и видео было с пайкой тараканов.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Глянул. Ну, гараж/нищедача/мастерская. Не понимаю общественного баттхёрта с этого. Я думал, там реально говно и тараканы.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Чем рабочее место не офлайн-скриншот? :)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Тоже, когда фото появилось, долго удивлялся, отчего срача на 200+ страниц. Потом почитал про методу выдачи дани тараканам, чтобы те были под контролем. А дальше у всех все поравалось из-за усатых.

gill_beits ★★★★
()

Мне скучно

лысого погоняй, напиши прошку на bash'е.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Представил как в RPG друид, или кто там лучший друг зверюшек, только этот тараканами командует :) Grand master roach friend.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

О! Надо такие же декорации в KDE запилить будет.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика

Мб запилю пару тем для KDE и выложу потом, если надо будет.

Не будет. Не надо.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Лифчик Мичковой же.

Я её вживую видел, кажется.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Лифчик хоть можно было оценить, а трусы так, просто салфетка на телевизор. не понятно как сидят.

J ★★★★
()
Последнее исправление: J (всего исправлений: 1)
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)