LINUX.ORG.RU

Что за ад на главной?

 , ,


0

1

Привет, ребятки.

Я вот хочу спросить: как так получилось, что на главной странице ЛОРа находится фотография помойки? И что будет дальше? Фото унитаза воронежского железнодорожного вокзала на фоне ноутбука с линуксом?

Я всё понимаю, но пропускать фотографию подвала какого-то немытого бомжа в галерею – это как-то чересчур. Давайте больше так не будем делать?

Спасибо.

Ответ на: комментарий от targitaj

Судить кого? Живущего в бомжатнике? Никогда! Но видеть это на главной моего любимого форума я тоже не желаю.

Я и так его единственного заигнорил здесь, но на галерею это, почему-то, не распространилось.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Но видеть это на главной моего любимого форума я тоже не желаю.

750 комментов

Думаю тебе стоит пересмотреть своё представление о любимом форуме, поскольку такие треды - это тоже он.

alpha ★★★★★
()

Свободный форум, чего возмущаетесь? Можете запросто разместить фото не-помойки, дабы восстановить баланс Силы.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Можете запросто разместить фото не-помойки, дабы восстановить баланс Силы.

Вдруг у него тоже помойка, но он стесняется ее постить и завидует тем, кто не стесняется.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Вдруг у него тоже помойка, но он стесняется ее постить и завидует тем, кто не стесняется.

Тут поможет разве что добрый дядя психиатр и его верные слуги санитары.

Korchevatel ★★★★★
()

Я всё понимаю, но пропускать фотографию подвала какого-то немытого бомжа в галерею – это как-то чересчур. Давайте больше так не будем делать?

Возражаю и считаю что, напротив, это очень правильное решение модераторов подтвердить эту фотографию.

Теперь когда её автор в очередной раз начнёт рассуждать, например, о преимуществах коммунизма перед капитализмом или давать советы каким-нибудь там директорам Unigine Corp., (иногда приходящим на ЛОР) о том какую лицензию им выбрать и как им строить свой бизнес; достаточно будет просто вспомнить про эту фотографию в Галерее и всё станет на свои места.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

750 комментов

Половина из них с указанием что у ТС срач на фотке, а вторая половина ответы ТС в стиле «сам ты срач»?

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Теперь когда её автор в очередной раз начнёт рассуждать, например, о преимуществах коммунизма перед капитализмом или давать советы каким-нибудь там директорам Unigine Corp...

А вот и Ат Хоминем приехал.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

750 комментов

Так это просто иллюстрация, что та часть ЛОРа, которая буйнопомешанная, способна устроить срач на произвольную тему, для этого просто надо не чистить тред от говна. Стоит модераторам недельку не заходить в тред о выборе марки припоя, как там ровно те же устраивали бы ровно такой же срач. Ну ладно, может не прям такой же, не про разведёнок и «бабыстервы», но ровно настолько же тупой и бессмысленный.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Половина из них с указанием что у ТС срач на фотке, а вторая половина ответы ТС в стиле «сам ты срач»?

Нет. В хламе автора фотографии завёлся Спуфинг и начал ныть на 300+ постов про свою тяжёлую половую жизнь с прицепными разведёнками.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

А вот и Ат Хоминем приехал.

Именно так. Когда автор размышляет о чём-то «высоком» не имея жизненного опыта в данной области, стоит подумать о том нужны ли кому-то такие советы. А фотография его жилища лишь подчёркивает «авторитетность» его советов лучше всяких текстов. И здорово экономит время. Зачем читать пространные простыни, когда можно посмотреть и всё станет ясно.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

завёлся Спуфинг и начал ныть на 300+ постов про свою тяжёлую половую жизнь с прицепными разведёнками.

Фигасе, он же вроде завязал с нытьем.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Думаю тебе стоит пересмотреть своё представление о любимом форуме, поскольку такие треды - это тоже он.

Да-да, и такие модераторы как ты – это тоже он.

А ещё, например, моя любимая девушка какает. Причём каждый день! Но я же не снимаю это на фото/видео и не выкладываю в галерею.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от neocrust

Я это понял, когда тот чел в прошлом году выложил видео о том, как он у мат.платы южный мост пытался отпаять. С помощью засранной кухонной электроплитки в окружении протухших продуктов и толп тараканов.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика

Фото унитаза воронежского железнодорожного вокзала на фоне ноутбука с линуксом?

Го челенж

Midael ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Да, тот видос таки весьма криповый. Посмотрев его, я сложил полную картину о данном персонаже.

neocrust ★★★★★
()

Найди на картинке пятьдесят шесть магнитиков, например, сразу отпустит.

ilovewindows ★★★★★
()

На всякий случай плюсану.

Но большей части юзеров нравится, они с удовольствием общаются с тем персонажем, не брезгуют.

zendrz ★★
()

Это болезнь такая. Называется «Патологи́ческое накопи́тельство». Не надо смеятся над больными.

Jopich1
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Я вот где я это видел - а то думал уж что-то знакомое

Jopich1
()
Ответ на: комментарий от zendrz

они с удовольствием общаются с тем персонажем, не брезгуют

Через монитор не воняет.

cocucka ★★★★☆
()

Давайте локализуем вопрос. Свои мнения по поводу скриншота можно оставить в теме про скриншот. Повторять их в этой теме не нужно.

Не хотите видеть такой контент на главной - генерите другой, лучше, чище и веселее.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Не хотите видеть такой контент на главной - генерите другой, лучше, чище и веселее.

Что ты, мать твою за ногу, несёшь?! Открой неподтверждённые. Там вагон скриншотов, некоторые из которых выглядят даже неплохо, и ни один из которых не является фотографией бомжатника. Контента для галереи более чем хватает. И, я повторюсь, даже полное отсутствие контента — не повод подтверждать тошнотворный ад, который явно выглядит как пристанище поехавшего кукухой маньяка-шизофреника.

Давайте локализуем вопрос.

Локализуй себе что-нибудь сама. Если тебе нравится видеть тараканов и грязь, поставь фото из галереи себе на рабочий стол. На главной этому аду не место.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 2)

Может это прозвучит и лицемерно(потому что дома у меня тоже тот еще срач, пусть и не до такой степени), но всё-таки мне кажется что этой фотографии на главной не место. Потому что одно дело - жить в сраче, а другое - выставлять его напоказ и не видеть в этой демонстрации ничего плохого.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Ну он уже не на главной.

Но я вообще согласна с Satori и EXL: с научно-познавательной точки зрения это ценный тред. Пятизвёздочный лоровец как-никак, не просто мимо проходил.

И на уборку стимулирует опять же.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Но я вообще согласна с Satori и EXL: с научно-познавательной точки зрения это ценный тред.

Я напомню, мы на сайте opensource.ru, не dirty-hobos.org.ru.

Пятизвёздочный лоровец как-никак, не просто мимо проходил.

Как будто это что-то значит. У меня пять звёзд троллингом в Development накопилось. Это не то чтобы очень сложно.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Opensource - это люди.

ИМХО раздел «рабочие места» для того и есть, чтобы посмотреть на некоторую человеческую сторону линуксоедов. У кого такая, у кого совсем наоборот

Разумеется если он каждый день начнёт постить такого рода картинки, то это перебор. Но иногда можно, для расширения кругозора.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Opensource - это люди.

Open source software – это код. Люди тут вторичны.

Разумеется если он каждый день начнёт постить такого рода картинки, то это перебор. Но иногда можно, для расширения кругозора.

Ты, кажется, не понимаешь проблемы. Далеко не все хотят видеть фото бомжатника. Мне этот чувак настолько отвратителен, что я его заигнорил здесь, хотя я принципиально никого в игнор никогда не добавлял. И, насколько я знаю, я не один такой. Проблема в том, что игнор, как выяснилось, на распространяется на галерею, и поэтому, открыв ЛОР, я чуть не сблевал, увидев то фото. Если бы игнор работал и здесь, я бы даже не подумал тред создавать.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Если бы игнор работал и здесь, я бы даже не подумал тред создавать.

А вот это явно недоработочка, зарепортить бы надо...

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.