LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Трепанация linux XP. Первые впечатления


0

0

Да-да, я знаю, что баян и оффтопик, но может все-таки какой-нибудь неокрепший линуксоид прочитает это перед тем как установить это г. и может таким образом мне удастся спасти беднягу :) Вообщем мои впечатления от Linux XP. Дабы избежать криков "В ЖЖ!" я их туда и выложил :)

http://lester-dev.livejournal.com/37662.html

★★★★★

Обратите внимание на программу checkstate. Насколько я понял именно она и проверяет состояние системы - активирована/неактивирована. Если ее грохнуть или переименовать, то активация перестает работать и надоедать напоминанием о себе. Бугога :)

:))))))))))))))))))))))))))))))))

edw1n ★★
()

Вау! Глючит, но не виндус, знакомо, но неприятно. Обязательно поставлю!

applesin
()

offtopic :)

но чтоб другим неповадно было - пусть читают

Pi ★★★★★
()

Поправил ссылку.

Deleted
()

Ну что ж. Дистрибутив имеет право на использование, пусть народ знает, как его ломать :)

PS: нелюбовь всё из-за того наплевательства к GPL, вот и надо воевать с этим дистрибутивом средствами GPL :)

Ay49Mihas ★★★★
()

> ... может таким образом мне удастся спасти беднягу :)

+1, хотя есть такие бедняги, которых даже так не спасти.

Lumi ★★★★★
()

Мдя ... моё мнение о МАИ сильно изменилось ... раз там растят таких вот деятелей.

robot12 ★★★★★
()

Надпись на скрине активации "In order yout system" жжот :)))

похоже программеры не смотрят на результаты своего труда, а тестирование отсутствует как класс

AcidumIrae ★★★★★
()

да кстати обратите внимание на надпись "Datails" в диалоге настройки сетевых подключений. Я только что сам глянул на скрин и заметил. Ужос даже контроля качества у них нормального нет.

lester_dev ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.