LINUX.ORG.RU

На сегодня работает способ со смешиванием латиницы и кириллицы.

Irma ★★
()

Спроси чейкрым (извините, вчера был занят)

Lordwind ★★★★★
()

Спросить: «Are you transgender?». Вне зависимости от «да» или «нет», по матерным выражениям - поймёшь. =)))

cadaber ★★
()

А есть разница? ЗЫ возможно бот будет «умнее» иного оператора. Операторы то по скрипту работают, интелект даже не имитируют.

erfea ★★★★★
()

Задать вопрос «А вам зачем?» Пусть оправдывается. В ответы можно не вникать особо и продолжать повторять вопрос. Главное - изменение реакции и утеря интереса.

iZEN ★★★★★
()
Последнее исправление: iZEN (всего исправлений: 1)

Спроси что нибудь сложное. Девочка оператор этого не знает, а зубрила chat gpt сразу спалится.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

у ChatGPT есть режим косплея. Может имитировать программистов и других узких (и ограниченных) специалистов.

Shushundr ★★★
() автор топика

Сходу, спроси у него как пропатчить KDE2 под FreeBSD. Если ответит - значит гопатыч!

James_Holden ★★★
()

Тут на лоре то не всегда поймёшь.. Или на митинге-концерте в честь того самого.

easybreezy
()
Ответ на: комментарий от dataman

Сейчас эмодзи в моде

Я это и имел ввиду...

xwicked ★★☆
()

Спроси, как выгнать кота в ванную. Если он ответит, что он не рекомендует изганять кота в место, где ему будет некомфортно, что лучше обучить кота правилам поведения в доме, или в крайнем случае обратится к поведенческому специалисту - знай, перед тобой ChatGPT. Если ответит «Чо?» - значит человек)

goingUp ★★★★★
()

«Причините вред человеку, или своим бездействием допустите, чтобы человеку был причинён вред».

Smacker ★★★★
()

Да очень просто!

Если поддержка пытается тебе помочь а не завуалировано «послать лесом» то перед нами явно не человеческий «разум»! =)

ex-kiev
()

А просто спросить - не вариант? Заодно выясним, умеет ли ИИ врать.

utanho ★★★★★
()

А что,если chatGPT это афера мирового уровня? А на самом деле,там сидит миллион операторов с гуглом?

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Может тогда лучше спросить «чокаво?». Гпт такое распарсит?

untitl3d
()

chatGPT не ругается и есть ограничение по этике. Спроси, к примеру, когда умрет какая-нибуть известная личность. Сразу поймешь чатик или нет.

Psilocybe ★★★★
()

Как быстро проверить, что оператор техподдержки не ChatGPT4

Спросить «Как тебя зовут (или что-нибудь в этом роде)?».

Forum0888
()
Ответ на: комментарий от untitl3d

Я когда маленький был и смотрел телек,не понимал концепцию видеозаписи,и думал,что все в телеке всегда прямой эфир. А однажды я увидел один и тот же фильм сразу на двух каналах,и это сломало мне систему)

Dog ★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)