Росатом и Академия наук разработают мощный фотолитограф для производства микроэлектроники. По словам научного руководителя Национального центра физики и математики Александра Сергеева, в России есть есть необходимые компоненты, которые необходимо объединить в этой разработке.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Реформа Казахстанской академии наук (2013)
- Форум Библиотеки академии наук под угрозой (2015)
- Форум РАН переименована в Государственную академию наук (2006)
- Новости MIPS Technologies выдала Институту Вычислительной Техники Академии Наук КНР лицензию на процессорную архитектуру MIPS (2009)
- Новости Astra Migration (2026)
- Форум Решено - Ext4 vs XFS для DNS-сервера bind9 с большим количеством зон. (2025)
- Форум CNews: про литограф и не только. (2026)
- Форум Чувак попытался перечислить все-все-все существующие отечественные дистрибутивы линукс (2026)
- Форум Подтверждение входа на портал Госуслуги через СМС отключают (2025)
- Форум Ввоз ПК и железа: пора паниковать или ещё не пора? (2026)