LINUX.ORG.RU

Как можно пообщаться с живым человеком из Гугла?..

Разве что так.

token_polyak ★★★★
()

Как можно пообщаться с живым человеком из Гугла?.

Никак. Когда-то багтрекер ютуба был более публичным, и там непрерывно создавалось море тикетов типа почему мой канал по майнкрафту не на главной, и хуманы их едва успевали фильтровать. На поиск по идее ситуация еще хуже. Сейчас походу показываются уже отфильтрованые, но факт в том, что нельзя вот просто взять и связаться с поддержкой для какой-то мелочи.

goingUp ★★★★★
()

Я как-то восстанавливал пароль от ящика, с которого собирал почту gmail. Там была возможность (может и сейчас есть), не трогая логопасс поменять только адрес почтовика. Поменял на свой ip, поднял у себя почтовик, тыкаешь в гмыле проверить почту в этом ящике - получаем пароль плэйн-текстом.

yu-boot ★★★★
()
Последнее исправление: yu-boot (всего исправлений: 1)

Ахахаха а с чего гугл должен нанимать человека, чтоб он с тобой общался?

Gary ★★★★★
()

пообщаться с живым человеком из Гугла

Не получится. Нет их там.

rupert ★★★★★
()

И как ты его планировал восстанавливать?

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от psion

Плюсую. А ещё желательно не у гугла.

CrX ★★★
()

По моему опыту – никак. Я, даже зная логин/пароль и некоторые из вопросов восстановить не смог лол.

А, ну и да, почта была привязана к другому доверенному ящику, к которому я доступ имел, они присылали на него что-то там и все равно посылали лесом.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Последнее исправление: Im_not_a_robot (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от goingUp

почему мой канал по майнкрафту не на главной, и хуманы их едва успевали фильтровать

Так у них такая же байда в Google Store была с приложениями. Неужели работали одни и те же обезъяны?

i_am_not_ai
()

Подобные хостинги очень любят узнавать телефоны пользователей. Я когда-то как-то изловчился предъявить свой телефонный номер Гуглу, и сразу пропали все ограничения. Деталей не помню, давно дело было.

Не уверен, что это поможет если уже заблокировали.

question4 ★★★★★
()
Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 1)

Как можно пообщаться с живым человеком из Гугла?..

  1. Купить гугл
  2. Реформировать саппорт
  3. Нанять туда людей
t184256 ★★★★★
()

Как можно пообщаться с живым человеком из Гугла?..

А смысл? Вот в яндексе были/есть живые тп в тп. Они заскриптованы по самые косички. С ботом общение будет более информативным. Максимум - будут бесконечно переключать с одного «специалиста» на другого, пока связь не оборвется. Потом весь квест сначала.

utanho ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)