LINUX.ORG.RU

когда допиваюсь до того что она меня снова начинает радовать

TWS затычки? Допьешься до того что их просрешь.

За такие деньги можно и нормальные полноразмерные ухи взять.

Tanger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tanger

Нормальные полноразмерные у меня и так есть, но по улице эти лопухи таскать тоже такое себе, плюс на на мобиле под них дырки нет, ещё и переходник мутить

shalom_ ★★
() автор топика

мнение такое. хоть алкоголизм и неизлечим, но пытаться лечить всё таки надо.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tanger

TWS затычки? Допьешься до того что их просрешь.

Я вот не просрал, но у моих аккумулятор за полтора года высел. Можно поменять, конечно, но я забил болт и купил нормальные проводные IEM.

hateyoufeel ★★★★★
()

У меня уже пару лет в использовании huawei freebuds 3i. Норм.

Фитнесом с ними занимаюсь. Еще шумодав понравился, спасает в некоторых бытовых ситуациях, типа пищащей сигнализации, длительной поездки или от шума пылесоса.

Ну и я наушниками на ходу не любил пользовался, а теперь уже начал ходить по магазинам с ними.

Aber ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Так и WH-1000XM4 такие же затычки, только менее удобные. А ищутся лучшие затычки.

Шумодав наверное на десятом месте по приоритету

shalom_ ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Aber

Спасибо за отзыв, но они всё же немного другого класса, в 4 раза дешевле. А я люблю самые лучше игрушки, иначе какая ж это игрушка, так, утилитарная поделка

shalom_ ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tanger

полноразмерные

А можно, а можно минутку рекламки? Бесплатно, ибо сам бесплатно. BS-212 дадут звука сильно больше чем стоят. Минутка спама закончена.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от shalom_

Я только проводной гарнитурой за 250р из днс-а пользуюсь для говорить по телефону, музыку слушать есть 300-ватная ямаха с колонками 6.1.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

А что ты собрался руками делать при разговоре по телефону, проказник? Включаешь громкую связь и кладёшь телефон где-нибудь рядом

shalom_ ★★
() автор топика
Последнее исправление: shalom_ (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Раскручивает cgpods всё тот же Фадеев, что раскручивал bluedio лет 5 назад. Теми же способами.

Dimez ★★★★★
()

Мнения?

Не понимаю, за что этим и подобным цацкам такой ценник.

Были такие распространенные аналоги аэропоцов: i12. До сих пор заваляшки со скаладов продаются. Купил недавно, ибо из проводных хвост выдрал. Пластик был белый, завинтажился до айвори, пока где-то валялся.:)) Батарейки не очень, но что я хотел, за такое время?

Главное. Крутил их и так, и сяк. Ну, коробочка хлипковата, ну... и всё. Звук такой, какой и возможен у блютузных вкладышей без резинок. Связь отличная. TWS без всяких приколов. Рублей триста отдал. Аналоги чего-то помоднее - ну, за тысячу взять можно.

Что в этих Хуавеях особенного? Просто себе подарок сделать захотелось? Ну, тогда моё мнение - конечно, сделай, пользу хорошей эмоции мы недооцениваем, а зря.

Dementy ★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)