LINUX.ORG.RU

И чтобы попрочнее, самое прочное !!! и одновременно удобное ессно =)

А то временами лень крутить тренажер.

Новые времена требуют новых решений, LOL

[ОПРОС] Посоветуйте стул.

sanyo1234
()
Последнее исправление: sanyo1234 (всего исправлений: 3)

kulik systems(кажется, что дорого, но на самом деле - цена адекватная, в плане того, что убивается оно очень долго) если продаётся ещё, у них флагманская моделька под рост выше-среднего заточена.

Но вообще, у тебя отличный рост, если сидеть прямо, то можно с любым стандартным стулом и столом сидеть и будет по-кайфу.

pon4ik ★★★★★
()
Последнее исправление: pon4ik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pon4ik

Посмотрел ценник… ну вообще наверное этих денег они уже не стоят, как на офф сайте.

pon4ik ★★★★★
()

В офисе купили антистатические кресла Viking VKG C-500 ESD - на удивление удобны и прочны. Цена негуманна, промышленная мебель и лишний функционал, да и вряд ли их можно сейчас достать (они чешские), но попробовать стоит.

aiqu6Ait ★★★★
()

Если в Москве или Питере - бу Herman Miller. Их сейчас много распродают из закрывшихся офисов.

snizovtsev ★★★★★
()
Последнее исправление: snizovtsev (всего исправлений: 1)

Если цена до 2к баксов, то лучше всего приварить колесики к чему-нибудь вот такому.

МойМужик© - 190см, тоже пользуется таким.

Работать можно как в сидячем, так и в лежачем положениях. (Травмированная) спина больше не болит. Из бонусов, есть околожепное место для котэ/песеля и можно кинушку вдвоем в обнимку с одного кресла смотреть.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Neresar

Cougar
THRONE ROYAL

Проиграл. Надеюсь они это не всерьез.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deady

самурай, как раз для высоких людей

только модель с сеточкой на седушке

Купил Metta Samurai S-3.04. Доволен. Но 20 килограммов — это очень много по сравнению с привычными пластиковыми. Пока дотащил по жаре полкилометра от пункта выдачи до дома — думал, сдохну. (Правда, назавтра выяснилось, что у меня короновирус :) ) И катать его по комнате требует заметных усилий.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

приварить колесики к чему-нибудь вот такому https://photos.app.goo.gl/SLDYutUDwnxiueWM6

Я в таких когда-то давно просверлил отверстия, нарезал резьбу и ввинтил мебельные колёса. И громоздкая неподъёмная мебель внезапно стала очень мобильной.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Можно тупо понаклеивать фетровые прокладки. Они норм елозят по полу и не портють покрытие.

Мне колесики приварили, потому что у меня ножки коротенькие, до стены не достают, тоесть не могу оттолкнутся и отодвинуть кресло от стола xD

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Embody gaming chair.

Это что стул из слоновой кости обитый кожей крокодила?

voltmod ★★
() автор топика

Что-то из hara chair, я склоняюсь к hara chair doctor. Самое бомжвейное, что смог найти.

ruzisufaka
()

В России у меня было хорошее кресло Метта Самурай, и недорогое, тыщ 15 рублей - даже скучаю по нему. Икеевский Мракус и рядом не стоял.

sid350 ★★★★★
()
Последнее исправление: sid350 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от linuxoidspb

Шоб тебя на такую трясогузку на работе посадили, большооой такой зал и вот такие приблуды стоят впритык как тренажёры в зале, тушки приходят упаковываются, клаву в грудак, монитор в хлебало и поехало 400 тел тртртртртртртрттртр по клвам и эхом раздаются тысячи скрипов от раздолбанных шарниров и прочих подвижностей =)

Это в китай/япон(или где там?) микроквартирки 2 на 2 метра, рабочее место. Как бы грустно не звучало, но даже такое дома поставить там порой просто некуда.

Хотя у нас тоже становятся популярными эти как там однокомнатные, ах да, студии прости хоспади. Хотя даже они хоромы по сравнению с.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

хм... предлогаешь кофеин внутривенно? А как же ламповость и всякое «запах не тот» (как с бумажными) книгами и всё такое?

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Я предлагаю вообще забыть про такую концепцию кресла, кроме разве что требования мощной мобильной рабочей станции для хз каких условий. А так трубочку в рот типа как кепка для пива

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

По пути протекания будет находится терморегулятор задающий температуру через колёсико на клавиатуре. Подача финальная в рот не будет по ощущениям отличаться от простого глотка из кружки, для этого для глотка будет пододвигаться хернюшка имитирующая кружку с объёмом в 1 глоток. Но всё равно есть проблема фундаментального характера ибо некуда положить печеньки.

Давай остановимся, а то так до проектирования трубочек в пись и поп дойдём =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Ну чё вот так сразу то? Мне нравится автоматизация... Мы даже еще до трубочки от кофемашины до рабочего места не дошли, а ты сразу «остановимся».

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Вечером заходи у меня вуааанна с пеной налита и доска с фломатерами, буим купаться, пить кофе, хихикать и проектировать трубочки, как куда и зачем вставлять :D (мужа с собой не бери, если он это читает это я твоей подруге пишу)

Есть более удачный прототип https://cs12.pikabu.ru/images/big_size_comm/2020-12_6/160899840216591958.jpg можно доработать =)

А так например можно разработать автономную ячейку для космонавта с оч долгим режимом контролируемого полёта и работой за ЭВМ одновременно. Надо по покормить, и нужду дать справить, и массаж поделать и спать уложить и зарядку сделать и попить дать разное и много чего ещё и что-бы при этом положение на кресле и всё.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Кофе на ночь? Ты чё, у меня же фулл ебобо включится. Почему мужа не брать? Он кстати очень хорошо проэктирует и не только трубочки. Он ленив и постоянно думает как автоматизировать всё что его окружает... ну там, складывание белья, разгрузку и загрузку посудомойки, поливание цветочков и т.д. и т.п.

Одна мозга хорошо, а три лучше, вместе веселее и всё такое.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Одна мозга хорошо, а три лучше, вместе веселее и всё такое.

Я к такому не готов =) Приду, а вы там флюгегехаймен наатоматизировали!

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)