LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Компьютерное кресло для кухни

 


1

1

Дома у меня есть нормальный рабочий стол и кресло. Но я частенько хожу на кухню с ноутом. На табуретке сидеть надоело. Если варианты кресел, которые адекватно вписываются в интерьер типичной кухни? Возможно, мне больше подойдёт стул, но нужен такой, чтобы на нём было удобно часами сидеть.

★★★★★

В икее были компактные пластиковые обрубки, не обратил внимание как зовутся, в общем и целом я на такое присел - несколько часов(разумеется с перерывами как и в любом другом) в таком можно трудиться даже практически с комфортом, х3 только будет ли зад потеть. Ну а материалы вполне себе для кухни - если пролил что-то или поджёг - сильный ущерб не предвидится. Короткая спинка намекает на теоретическую возможность загнать поделку под стол, но я такой юзекейс - не проверял, может впечатление обманчивое.

pon4ik ★★★★★
()

мне больше подойдёт стул, но нужен такой, чтобы на нём было удобно часами сидеть

Тут только стул седло поможет

fornlr ★★★★★
()

В следующих сериях: «компьютерный диван для гостиной», «компьютерный унитаз для сортира», «компьютерное сиденье для такси»…

WitcherGeralt ★★
()

Кресло в каком смысле? Диванчик неплохо может вписаться. У широких видел откидной столик, может и узкие такие есть.

boowai ★★★★
()

Лучше «курочке рябе» меньше употреблять пищи и сидеть в удобном стуле дома. Причем из твоего сообщения мне кажется что кухня находится вне твоего дома. Да и стул при работе на ноуте не всегда поможет, у тебя либо клавиатура слишком высоко, либо экран низко. Отсюда пачка неудобств при длительном сидении за ноутом.

kardapoltsev ★★★★★
()

может лучше кухню поближе к рабочему креслу организовать

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boowai

Достаточно было бы стула, просто с удобной спинкой. Так, чтобы можно было бы удобно откинутся.

next_time ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: next_time (всего исправлений: 1)

Возможно, мне больше подойдёт стул, но нужен такой, чтобы на нём было удобно часами сидеть.

Вот ПОЭНГ серия, только бери с подставкой под ноги.

Реально офигенное я себе таких ( только «кресло-качалка») две штуки на дачу купил, сидеть можно сутками в том числе и с ноутом.

e000xf000h
()
Последнее исправление: e000xf000h (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.