LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

beryl


0

0

Что-то очень часто стало звучать это название. Мне вот стало интересно, что в нем такого вкусного и стоит ли на него перелазить?


Ответ на: комментарий от grob

Что это такое я понял. Теперь хотелось бы узнать у народа его впечатление о бериле. Стоит ли связываться с его прикручиванием?

Nazgul
() автор топика
Ответ на: комментарий от jedy

>imho не стоит, если не любитель свистелок
imho не стоит свистеть, если любитель :-)

anonymous
()

Поставился на раз - в /etc/apt/sources.list deb http://www.beerorkid.com/compiz dapper main deb-src http://www.beerorkid.com/compiz dapper main deb http://www.beerorkid.com/compiz sid main deb-src http://www.beerorkid.com/compiz sid main apt-get install beryl beryl-core emerald emerald-themes, еще там месу какую-то, он скажет типа я хочу е запинить, а ты ему скажи штоб ставил =) Приятно, мне понра. На встроенной видяхе 25 фпс показывает =) Кубик прикольный, окна приятно болтаются. Мне нравится =)

zabivator
()

Я не понял, он с дровами от nvidia работает? Зачем ему mesa? Будет нечем заняться в новогоднюю ночь - попробую собрать это чудо. А то давно у меня небыло свистулек-пердулек на десктопе... кроме gkrellm =)))

WerNA ★★★★★
()

Можно поставить на посмотреть\поиграться, но не более того. Как бы там ни было всё ещё сыро и тормознуто, хотя заявка на лидерство у берила, конечно, хорошая.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

>Можно поставить на посмотреть\поиграться

Недели на две :)))))))))))

>заявка на лидерство у берила, конечно, хорошая

А кто ещё в забеге? Компиз, по-моему, с дистанции сошел. Аэро? Не смешите мои тапочки

Doom3r
()
Ответ на: комментарий от WerNA

>>Будет нечем заняться в новогоднюю ночь
Неужели в новогоднюю ночь других занятий не найдётся, кроме как берил устанавливать? Или это нужно понимать как синоним выражения "после дождичка в четверг"?

geekkoo
()

Позавчера поставил.... Пока не могу нарадоваться.... :-) Ничего пока не глючит.... :-)

Slack ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slack

Поставил вместе с опен-сорсными атишными дровами, подивился тормознутости и глюкавости, вернулся на закрытые атишные дрова.

Но забавно, да :)

WFrag ★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

>Неужели в новогоднюю ночь других занятий не найдётся, кроме как берил устанавливать? Или это нужно понимать как синоним выражения "после дождичка в четверг"?

я не пью, тв у меня нет. Если будет снег и хорошая погода - буду с друзьями на дёртах отмечать а потом спать. Либо буду на ЛОРе, а заодно берил попробую установить =) А с утра поеду на дачу.

WerNA ★★★★★
()

Давненько его не обновлял, поставил сегодняшний SVN срез. Сижу играюсь с 3dworld plugin ;)

mutronix ★★★★
()

Поставил у себя берил, поотключа все спецеффекты и получил просто очень быстрый интерфейс. При загрузве CPU на 80-90% работаю как ни в чем небывало.

Из недостатков главный имхо - невозможность использования без какого-либо de, остальное все настраивается и подстраивается.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Я не знаю как он у меня будет работать, но причина его поставить у меня есть: чтоб вантузятники поусирались. Тем более что этой Beryl не надо 1Gb Ram min

magellan
()
Ответ на: комментарий от magellan

Все конечно не поусираются, но окружающие меня - точно

magellan
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.