LINUX.ORG.RU

А! Мой моск! Психокод пожрал мой моск! О Ктулху, приди и защити меня от психокода!

Xellos ★★★★★
()

Вот это трава!!!!!! /me пошол звонить в гугл, штоб ни в коем случае не удаляли из кэша..

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Так... А из космополитана новостную ленту тоже можно сюда постить? Честное слово, там контент значительно интеллектуальнее.

anonymous
()

>и слушал японскую музыку - как новую, так и современную. 

:)))

fugu
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Так... А из космополитана новостную ленту тоже можно сюда постить? Честное слово, там контент значительно интеллектуальнее.

Это толксы, если шо. Если для товарища онанимуса недостаточно интеллектуально - товарищ онанимус идёт на космополитен.

Zmacs
() автор топика

пошутили над токен рингом, а где смеяться то?
идиотизм.

goodwin ★★
()

Могу посоветовать автору перейти с травы на lucid dreams - вреда здоровью гораздо меньше, да и смешения глюков с реальностью не происходит.

Sikon ★★★
()

Во народ! Такой фигни напугались. Похоже ни "Звонок" не видели ни Лафкрафта даже не читали...

bugmaker ★★★★☆
()

Если кто не понял, это стёб. Автор вполне вменяем.

> Посмотри, не скручен ли твой сетевой шнур кольцами? Если да - распрями его!

(c) BOHF? :)

AngryElf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я про него в первый раз от тебя вчера узнал. Но тут он явно шуткует.

Teak ★★★★★
()

Цитата:

>содержит в себе особый бинарный код, который обладает _повышенной избыточностью и благодаря этому не сжимается_ никакими известными методами компрессии

Все. Достукались.

Архиваторы работают только потому, что информация на входе избыточна. Автору незачет по теории информации.

guardian
()

>Если сетевой кабель, соединяющий компьютер с сетевой розеткой, оказывался свернутым кольцами (как это часто и бывает),то в этой импровизированной катушке возникала ИНДУКЦИЯ

Ужасссс!!! Придет индукция и съест.

guardian
()

> "token ring" - судя по всему именно так называется эта секретная технология.
Ааааа, биг блю бразер лоокинг фор ю :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

/me настороженно оглядвается и идет отключать TokenRing в ядре....
Не получится, пустишь на компиляцию, провода скрутятся и скорректируют маке файлы, а будешь сопротивляться, вообще задушат :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Чччерт! Я думаю, чего это я так устаю на работе - а это слева от меня бухта кабеля в шкафу... лежит, и действует, и действует......

ser_bur ★★
()

> UPDATE2: Я получаю большое количество комментариев о том, что TokenRing - это такая широкоизвестная технология, и лучше бы я про нее почитал и не писал чушь.

:)

acheron ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.