LINUX.ORG.RU

У женщин логика мощнее: Софт денег не приносит.

anonymous
()

Они случайно не на ЛОРе статистику собирали? Оч. похоже =)

anonymousI
()

Женщина программист, как морская свинка, ни к свиньям ни к морю не имеет никакого отношения. За редким исключением.

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>> Даже хауту есть по привлечению.

>Это ты про Lesbian GNU/Linux?

Нет, он скорее про "How to en..не-помню-слова woman to Linux"

Xellos ★★★★★
()

Женщины не отличаются логикой ученых и тд и тп, в том числе и вообще логикой. Доказательства? Сравнение кооличеств ученых мужчин и женщин. Женщины как кот наплакал и обычно они не похожи на женщин. Женщина -админ-это нечто страшное. Лучше мужиком оставаться.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Привет брат анонимайзер. Не поверишь, но эту статью я искал лет пять между делом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Женщина -админ-это нечто страшное. Лучше мужиком оставаться.

Роури Ипполитову все видели/знают? :) Там правда с внешним видом пока вроде в порядке, зато в голове полный п-ц...

MC_Valakyan
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Зато, у меня девушка не плохо рисует и классно танцует ;)) И с большинством повседневных задачь справляется не хуже, а даже лучше меня. Ну и забот у них своих побольше чем у нас.

А статистика это зло. Из нее, большая часть нашего пола абсолютно не нужна. Алкаши, быдло-комерсы, братки, фашисты и другая тварь..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>быдло-комерсы, братки, фашисты и другая тварь..

И все это ради себя? ИМХО...женщин. ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Женщина -админ-это нечто страшное. Лучше мужиком оставаться.

Это ничего. Вот это -- женщина-профессор:

http://www.andersongoldfilms.com/images/films/documentaries/detail/jg.jpg

Она же:

http://partners.interactivist.net/files/images/jennifer_miller1.preview.JPG

Лицо -- не фейк. Таки лучше быть мужиком.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Вот это -- женщина-профессор

избыток тестостерона, гармон такой. Бывает всякое. И причем тут степень не совсем понтяно.. У нас в универе не мало женщин с приличным званием и вполне нормальных.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> женщин с приличным званием и вполне нормальных.

Типа "Сереженька золотце ты мне плойку не починишь, а то она утром сказала пшшшш из нее стало вонять..."

iBliss
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А статистика это зло. Из нее, большая часть нашего пола абсолютно не нужна. Алкаши, быдло-комерсы, братки, фашисты и другая тварь..

Ага - тогда вопрос - а кто нарожал и навоспитывал эту ненужную часть пола, с неба они попадали, или - на деревьях выросли? Или у медали только одна сторона? Стереотип идеализировать женщин - весьма глупый, на самом деле. Всё они "белые и пушистые", их только гендерно угнетают мужики-сволочи.

Spectr ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spectr

> Стереотип идеализировать женщин - весьма глупый

Просто мы их так любим.... и так любим... и вот так...

iBliss
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.