LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от gutaper

В Москве все результаты доступны в электронной медкарте.

Мне вот что интересно, этому что, теперь радоваться предлагают? Я для себя пока не понял, возможно ли врачам запретить что бы то ни было про мою скромную персону размещать в этой треклятой ЕМИАС или как её там, и возымеет ли это эффект; если нет – лично для меня вся официальная медицина закрыта, я предпочту тихо сдохнуть в уголке, чем позволить этим коновалам завести на меня «электронную» медкарту (читай – слить всю информацию про мою бренную тушку в открытый доступ).

Croco ★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

self-driving разрешили в ясенево, это мощный и позитивный движ

Вообще-то это реальный апокалипсис, и утешает только то, что у всей мразоты, участвующей в разработке автомобильных автопилотов, скоро кончатся запчасти. А также финансирование. Хотя я бы предпочёл, чтобы у них кончился ресурс их организмов, ибо когда такая мразь топчет землю и коптит небо – это значит, что общество недееспособно.

Или само наличие госуслуг

Все государственные вебсайты написаны не просто обезьянами, а клинически долбанутыми безрукими безмозглыми агрессивными гибридами орангутана с бешеным огурцом. Мне проще до МФЦ пешком дойти, нежели пытаться заставить хоть как-то заработать их поделье. Это не говоря уже о том, что они считают своим долгом рассылать спам на имейлы, указанные при регистрации.

принуждение к использованию эцп

Не знаю как насчёт принуждения госорганов, а вот юрлица теперь одну бумажку в год (бухбаланс) обязаны подавать в электронном виде, подписанную ЭЦП, единственная доступная реализация «одобренной» крипты – от криптопро. У меня, конечно, фирмочка несколько лет как дохлая (сдаёт нулевую отчётность), но на ней формально висит много чего интересного, начиная от прав на эмблему. А бросить фирмочку теперь таки придётся, ибо марать руки об изделия криптопры мне религия не велит категорически.

Croco ★★★
()
Ответ на: комментарий от Croco

утешает только то, что у всей мразоты, участвующей в разработке автомобильных автопилотов, скоро кончатся запчасти

Все государственные вебсайты написаны не просто обезьянами, а клинически долбанутыми безрукими безмозглыми агрессивными гибридами орангутана с бешеным огурцом

марать руки об изделия криптопры мне религия не велит категорически.

Воу, срочно пожарную машину в тред, тут у регистранта пердак горит

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Croco

Угол там => Можешь начинать дохнуть.

Если ты москвич, то твою карту оцифруют и спросить забудут.

Никто на тебя особенного такого не будет бумажный талмуд вести. Их вообще уже нет, насколько я знаю. Ну если только ведомстве.

Удачи пополозоваться частными клиниками, где цифровые карты ещё раьнше появились

Запасайся лопухами и подорожником.

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

и в Африке

Съедят

Африка большая, могут и пристрелить в некоторых странах у негров с этим просто.

А где тут противоречие?

LamerOk ★★★★★
()
22 августа 2022 г.
  1. Покупка недвижимости (дом 180m^2 + 80m^2 подвал на 14 сотках) – Done
  2. Ремонт + обстановка – in progress.
futurama ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.