LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от targitaj

Intel встраиваем amd-шное видео в свои процы (некоторые), и дыры в этом видео идут в общий зачем intel-овскому камню

CaveRat ★★
()

Глядя на эти конвульсии, синих становится даже жаль.
Или... так и задумано?

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Intel встраиваем amd-шное видео в свои процы (некоторые), и дыры в этом видео идут в общий зачем intel-овскому камню

И всёж это ошибка интела...

torvn77 ★★★★★
()

s/AMD тайно внедряла уязвимости в процессоры Intel/AMD тайно внедряла GPU в процессоры Intel/

Лиза «Ниндзя» Сю

cocucka ★★★★☆
()
Последнее исправление: cocucka (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от wxw

Дык, а что АМД что-ли более безопасные процы делает ? Низачто не поверю. Просто багов нашли меньше. Но это временно.

DawnCaster ★★
()
Ответ на: комментарий от DawnCaster

Суслика видишь? Вот и я не вижу. А он есть!!!!!!!!!

grim ★★☆☆
()

Круто, конечно, всегда рад за нашего брата AMD. Только вот конечному пользователю как было так и остается - всё равно.

untitl3d
()

Kabylake-G

Мертворождённое говно. Вроде только Dell додумался выпустить ноуты на этих SoC, есть ещё какие-то китайские неттопы, до которых никому нет дела вообще.

Хотя, конечно, оправдания типа «они нам говна в шаровары залили» выглядят смешно, да.

Такой вопрос - а кто сейчас делает встроенную графику интелу? Которая как интел и брендируется? Вроде как не сами же.

shalom_ ★★
()
Ответ на: комментарий от shalom_

Не сами они делали графику PowerVR, которая называлась Intel GMA500 и устанавливалась в какие-то Atom'ы и Celeron'ы. Сейчас вроде уже везде Intel HD или как там более новое поколение у них называется.

А сейчас Intel уже даже за дискретные карты взялся. Самолично.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

Да, наверное, у меня просто в памяти отложилось что кто-то за них разрабатывал.

А сейчас Intel уже даже за дискретные карты взялся. Самолично

Если это про Intel Xe DG1, то это поделка для разработчиков.

shalom_ ★★
()
Ответ на: комментарий от shalom_

Если это про Intel Xe DG1, то это поделка для разработчиков.

Ну намерения-то и кое-что в железе у них есть :)

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

устанавливалась в какие-то Atom'ы и Celeron'ы

А это, на секундочку, легендарные ASUS EeePC (по крайне мере, модели с Atom N2x00). Но, по фактам, там графика говно.

DarkAmateur ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DarkAmateur

Был у меня нетбук Samsung с процом N270 вроде бы, там графика была GMA450, насколько я помню. И драйвер был стандартный Linux'овый, там даже OpenGL 1.4 был. Потом был нетбук Asus EeePC 1201N, но там был Nvidia ION (перемаркированный GeForce 9400M).

GMA500 ставили на какие-то отдельные серии Atom'ов и Celeron'ы, ЕМНИП, с литерой J (да поправят меня более сведущие олдфаги).

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shalom_

Если это про Intel Xe DG1, то это поделка для разработчиков.

Нее, Intel Arc.

zemidius
()

по некоторым компаниям сразу заметно когда накапливается критическая масса менеджеров, а разрабы деградируют в рабов

hzk
()
Последнее исправление: hzk (всего исправлений: 1)

Ничо, они вроде дальше будут разрабатывать свое граф. ядро и уже сами себе внедрять уязвимости через него.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

Для дискретных видео кремний кто-то им будет делать, Самсунг или тсмц. Так что ждём новых оправданий про то кто им в штаны навалил

cobold ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.