LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

DELIRIUM умер

 


1

2

Получил сейчас в телеге сообщение

Это витин брат.
Витя вчера умер в больнице, сегодня будем с отцом разбираться по документам и похоронам. 
Похороны будут завтра-послезавтра, сегодня окончательно это поймем.
Если вдруг есть возможность помочь с расходами на похороны, +7906736XXXX (Тинькофф, Альфа-банк, Сбер, Дмитрий Александрович Лещук).

Такие дела (( DELIRIUM RIP

★★★★★

Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Korchevatel

Не знаю. Я с ним давно не говорил.

targitaj ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Есть косвенные признаки, что это его очередной аккаунт. Но вот, кто конкретно вчера заходил в него, конечно неизвестно.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Возможно не он, а те, у кого доступ к компу был. Мало ли что посмотреть хотели, может контакты чьи.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

А где, кстати, доказательства, что он?

Время теперь покажет.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

last seen recently

Хотя телефон тоже мог кто угодно посмотреть.

Oberstserj ★★
()

Ого. Внезапно. Вроде недавно с ним общались то ли в линкедине, то ли в телеге…

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Он же буквально год назад сошёл с ума и доводил ЛОР до ручки гомоконтентом

Так он этим людям поэтому и был интересен.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Не проверял, но если вкладка с лором на компе открыта это время само не обновляется?

Он же буквально год назад сошёл с ума и доводил ЛОР до ручки гомоконтентом.

Ути нежный, хоть что-то интересное было! А сейчас вона даже фернандос от скуки забанился.

У него вроде дома зверинец был, интересно решили кого куда?

Жаль, конечно. Если промеж шутеек уметь читать, то понятно что чел очень даже классный был.

frunobulax ★★
()

Запилите что-ли новость на главную про другого ЛОРовца новость запили, а про Витю нет. Сам не пилю потому что мало доверия будет к новости от чела без звезд.

Вот примерный шаблон:

В возрасте 33 лет в больнице по на данный момент не выясненной причине умер Виктор Александрович Лещук - эксперт в области C++ и компиляторов, контрибьютер в llvm и многие другие open source проекты, а так же единственный натурал на ЛОР, еще при жизни ставший легендой. Похороны будут скорее в среду, там судмедэкспертиза идет сейчас, не успеем сегодня и справку получить и съездить на кладбище.

Если вдруг есть возможность помочь с расходами на похороны, +79067364981 (Тинькофф, Альфа-банк, Сбер, Дмитрий Александрович Лещук) 5536 9139 7386 2572

fyi @pascal @Twissel

mythCreator
()

Нужны подробности. Мутное дело какое-то, помереть в таком возрасте, будучи ценным IT-специалистом.

s3rjke
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

Не проверял, но если вкладка с лором на компе открыта это время само не обновляется?

Хз. Но могли и родственники браузер с сохранёнными вкладками открыть. Последние комменты в декабре, так что всё может быть.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от s3rjke

Прикол в том, что даже если на тебя одного вся больнице целиком будет работать - это ничтожно повышает шансы на выздоровление. Это тупо лотерея. Если организм сильно подвержен негативному влиянию болячки. Умирали и жуткие зожники, и те, у кого джеты в европу за лекарствами летали.

dk__
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

А он привитый был, кстати?

Понятия не имею. Тут, вон, пишут, что по неизвестной причине умер (коронавирус-то б уже определили наверняка).

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Тут, вон, пишут, что по неизвестной причине умер (коронавирус-то б уже определили наверняка).

Обычно его последствия так и пишут.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk__

Но все равно, думаю, есть разница — лежать в клоповнике с бомжами на кровати, которая еще Ленина видела, или в более современной больничке.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk__

Поголовно всех умерших в больнице на него проверяют в т.ч.

Проверяют. Но в причине смерти пишут не его, даже если он был.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Тут, вон, пишут, что по неизвестной причине умер (коронавирус-то б уже определили наверняка).

Насколько я понял, неизвестна она ТСу, который эту новость и принёс (ну и нам тоже). А вот врачи и родственники уже могут всё знать.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk__

Даже публичная «официальная» статистика это опровергает.

Я не знаю как прямо сейчас, а судя по рассказам из больнички от знакомых, которые там были, пишут что попало, но не ковид. Приехал с ковидом, полежал, мазок отрицательный, но легким абзац — выписывают с «Пневмония». И так далее.

А вообще пора завязывать, это оффтоп же ныне тут.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk__

Кстати, да. А у меня мама, я, брат - сильно легче сезонной простуды проходило...

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Там врач что-то сказал про сердце, но аутопсию еще не делали по этому подробностей нету ни у кого. По ковиду ему тест в Пн делали на него, но в Сб данных в базе еще не было. Но у него организм в принципе был ослаблен на тот момент по ряду причин…

mythCreator
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Приехал с ковидом, полежал, мазок отрицательный, но легким абзац — выписывают с «Пневмония».

Не, ну логику я вижу – диагноз ставят только по тесту, ЕМНИП. И если тест отрицательный, то и диагноз поставить не имеют права.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Не, ну логику я вижу – диагноз ставят только по тесту, ЕМНИП. И если тест отрицательный, то и диагноз поставить не имеют права.

Логика есть, да. Но если человек приехал в больничку с ковидом, после которого у него отвалились легкие, то помер он, простите, от ковида (пусть и грубо говоря), а не от «непонятной пневмонии». А так-то логично все, кто ж спорит. И цифры хорошие получаются.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mythCreator

Там врач что-то сказал про сердце, но аутопсию еще не делали по этому подробностей нету ни у кого. По ковиду ему тест в Пн делали на него, но в Сб данных в базе еще не было. Но у него организм в принципе был ослаблен на тот момент по ряду причин…

Чувак, а ты кто, что это все знаешь?

zemidius
()

Витя умер. Подтверждаю. Есть аудиозапись разговора с его братом.

shimajima
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Тут ничего не поделаешь. Статистика – та ещё тварь, сам этим делом занимаюсь.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mythCreator

Но у него организм в принципе был ослаблен на тот момент по ряду причин

А если не секрет, то что это за причины? Просто реально, он же молодой, что там такое было с организмом.

CryNet ★★★★★
()
Последнее исправление: CryNet (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.