LINUX.ORG.RU

Жаль. Земля ему пухом.

ioway
()

Прочитал список самых известных его фильмов и понял, что ни одного не смотрел. Только «итальянцев» помню из детства отрывками смутно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от EXL

Ничего из этого не смотрел :DD Я не любил в детстве советские фильмы, кроме комедий типа «Бриллиантовая рука» или про Ивана Васильевича.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хотя я за последние несколько лет посмотрел из интереса «Москва слезам не верит» и «Сталкер», но это не Рязанова фильмы.

Deleted
()

Очень жаль. Хотя всё равно уже давно ничего толкового не снимал. А еще запятнал себя всякими старыми клячами.

Polugnom ★★★★★
()

Царствие небесное...

weare ★★
()

Земля ему пухом. Хорошие фильмы снимал.

karton1 ★★★★★
()

ушёл к любимой актрисе

ПСМ

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Иронию судьбы и Служебный роман я и сам в детстве скорее всего целиком никогда не смотрел, только кусками, хоть и большими.

grem ★★★★★
()

Хреново, фильмы годные снимал... Но все мы когда-нибудь умрем, от этого никуда не денешься.

Meyer ★★★★★
()

RIP

Хм, тоже что ли умереть, пока год не кончился

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

и понял, что ни одного не смотрел

Да ладно, на новый год постоянно крутят Иронию судьбы. Посмотри, если не видел Служебный роман и Гараж.

leg0las ★★★★★
()

Умер гений. Много ли ещё людей, так повлиявших на всю нашу жизнь через своё творчество.

Вчера показывали какие-то отрывки из интервью с ним. Оказывается, на режиссёрский факультет он попал совершенно случайно, не имея к тому никакой склонности...

Deleted
()

фильмы - фильмами, а мне запомнились и «встречи с высоцким», например.

грусть, печаль. эпоха еще на шаг дальше...

conalex ★★★
()

Царство Небесное. Великий человек.

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Среднее, это не столько, сколько положено. Если было бы столько, в среднем, жили бы ещё меньше.

APPLE_OS_XX_OS_XY
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Несредний, это значит он является отдельным человеком, а не средним арифметическим. Попасть точно в среднее арифетическое — малая вероятность.

APPLE_OS_XX_OS_XY
()
Ответ на: комментарий от record

Повезло мужику. Не каждый лоровец доживёт и до 70 лет, учитывая повальный алкоголизм по пятницам.

YLoS ★★★
()

Не, ну, конечно, никаких причин не уважать этого человека нет. Но то, что сейчас раздувают по ТВ, это какая-то дичь. Почему о его фильмах не делали сюжеты, просто так, а не по случаю? Почему только в день смерти человека все россияне вдруг становятся фанатами его фильмов и заучивают реплики героев наизусть?
А ещё доставила такая реплика телеведущего: «Подобно тому, как маленькие дети перечитывают одну и ту же сказку, миллионы российских семей каждый раз в ночь 31 декабря пересматривают „Иронию судьбы“, потому что знают, что без этого новый год не наступит». Но, блин, сколько бы людей смотрело каждый раз один фильм по-настоящему, а не от нечего делать и потому, что его каждый раз по телику показывают?

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Средняя продолжительность жизни в РФ — где-то около 60-70.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Традиции такие у людей. И все документальные фильмы, как и некрологи, готовятся заранее.

А фанаты есть, например моя тётя: она постоянно пересматривает его фильмы на dvd.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Вы слишком занудно относитесь к содержимому таких сюжетов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от conalex

А зачем его слушать? По-моему смотрят, чтобы ровно в 12 закричать «ура НГ!», что, вобщем-то не нужно и тоже от нечего делать.

sudopacman ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.