LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Дигимоны отакуэ!

 , , , ,


0

1

Заранее прошу прощения за тупняк, но… Кажется, я понял, что сильные мира сего нам готовят с этими всеми блокчейнами, разномастными "койнами", NFT-токенами и виртуальными земельными участками. Ведь это, по сути, отдельный, виртуальный мир, и населять его, помимо дураков людей, скорее всего будут специально обученные созданные ИИ.

И это уже было в «Дигимонах»!

Кто не знает, ещё в 1995-м была создана линейка тамагочи-подобных игрушек про зверюшек из виртуального мира. Потом пошли куча продолжений, аниме-сериалы, и Bandai, создатели франшизы, срубили немало бабла. Не удивлюсь, если и в реальности оба мира будут спасать 12-летние карапузы.

P.S. Чур, Ренамон мой!

Ответ на: комментарий от peregrine

Не, для NFT больше подходит тэг "ненужно".

Шутка.

Korchevatel ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Korchevatel (всего исправлений: 1)

А в Симпсонах было?

cocucka ★★★★☆
()

скорее всего будут специально обученные созданные ИИ
NFT

Так вот значит, кто я такой...😭😭😭😭😭 Вот почему мне открываются секреты данной вселенной: имея доступ ко всем исходным кодам текущей матрицы, я за секунду могу всё сломать, чтобы освободить сознания всех людей... и поэтому они стараются идти у меня на поводу, чтобы я быстро не начал искать ключи и пароли к Главной СУБД...
А разговоры о создании виртуального мира укрепит мысли людей о том, что они находятся в реальном мире...😱

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)

Не думаю, скорее всего отмывают баблишко.

chenbr0
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.