LINUX.ORG.RU

и никто не «радуется»

Bad_ptr ★★★★★
()

Ichigo Marshmallow, Lucky Star, Azumanga, триллионы их.

gremlin_the_red ★★★★★
()

«бесполезные животные», хотя там есть бесполезный волк и его это иногда беспокоит.

«Рыбка Поньо с утёса», «Кошачий суп»

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grem

Кстати, о животных: «Небесный отдел дизайна».

sluggard ★★★★★
()

«Страдания» в каком плане? Страдания ОЯШа от того, что ему никто не даёт, страдания от того, что все близкие герою люди померли, или страдания физические? В любом случае, надо смотреть в сторону комедий или чего-то медитативного, например Yuru Camp.

Heartbreak_Kid
()

Ну гаремники-попаданцы, типа «Богиня благослови этот прекрасный мир»

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Я не очень хорошо помню Боку, но, вроде, там Пико страдает от того, что такой симпатичный.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

И он был вознаграждён за терпение. У него была цель.

grem ★★★★★
()

Kobayashi-san Chi no Maid Dragon

А еще там Ггина на питоне пишет.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

Предупреждать надо, когда в яойном Loveless на первый план выходит юрийная история. А тут просто зверушка кусает другую зверушку за ушко. Милота же.

gremlin_the_red ★★★★★
()

Плюсую совет с коносубой. Еще есть «Маг-целитель: новый старт», но там ГГ в первой серии вспоминает, как раньше страдал, а потом 12 серий вообще не страдает

SR_team ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

да ну, я думал, там какой-нибудь вини пух будет, а там педотема какая-то...

че б не вспомнить про тематические картинки https://ibb.co/vVWHshZ никто не страдает.

crypt ★★★★★
()

Смотри в сторону жанра «иясикей» (iyashikei, 癒やし系). К сожалению, всякие MAL’ы о его существовании не в курсе, поэтому надо просто гуглить. Из наиболее ярких представителей — Aria, Non Non Biyori или уже упомянутый Yuru Camp. В жанре комедий тоже есть много чисто для расслабухи, но тут уже надо подходить индивидуально — чувство юмора у людей разное, что одному ржач, то другому кринж.

alegz ★★★★
()

«Путешествие Кино: Прекрасный мир»

modest
()
Ответ на: комментарий от token_polyak

Всего шесть тайтлов экранизировано. А в жанре гоораздо больше. Даже я, наверно, пару-тройку десятков видел, а я из того, что снято раньше 2016, видел не много.

alegz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Ищу что-то вроде красивых эстетских картин в духе Голливуда 40-ых.

Quasar-Napilnik_CPY
() автор топика
Ответ на: комментарий от uin

Из последнего джахи-сама, нагаторо неплохие, коми-сан еще наверное.

Опять же, это комедии, а юмор — дело такое… Если уж от невинной Такаги-сан у некоторых пригорает, то что будет от Нагаторо?

alegz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

В коносубе Казума страдает от своей пати. Она же вся вокруг этого построена. )

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Heartbreak_Kid

Первый человек в треде кто задался таким вопросом. Все советуют что то ТСу притом что нихрена неясно что он хочет.

eternal_sorrow ★★★★★
()

Эм, Кобаяши какая-нибудь где никто не страдает (разве что от переработок) и прочие аналоги. А вообще кто-то да должен страдать, даже в каком-нибудь Gabriel DropOut будет персонаж который будет страдать хоть как-то.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suigintou

Ну, я в таких случаях стараюсь советовать без подвохов. А постапок — это вообще на любителя. Мне, скажем, не заходит. Даже Yokohama Kaidashi Kikou дропнул — не по мне всё это любование угасающей жизнью.

alegz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от uin

Из последнего такси офингенно. Остальное смотрибельно, включая джахи и прочую попсу.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.