LINUX.ORG.RU

купить пожизненый VPS за бюджетные деньги

Прошлая итерация с cloudatcost так ничему и не научила? )

zemidius
()
Ответ на: комментарий от pinachet

Посравнивай условия, никто даже близко похожего навсегда/бесплатно не даёт.

ddidwyll ★★★★
()
Последнее исправление: ddidwyll (всего исправлений: 1)

Вот здесь можно приобрести VPS пожизненно, заплатив при этом однократно. Только я особого смысла в этом не вижу. Закроется хостинг или ухудшится или ты через пару лет какой-нибудь более хороший хостинг себе найдешь, и что ты будешь делать с VPS, за которые отвалил кучу бабла?

Rinaldus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Это очень странная бизнес-модель, не понимаю профита. Оплата 17 месяцев, а дальше себе в убыток? Напрашивается вывод, что будет мошенничество и VPS таки отлючат под каким-то предлогом.

InterVi ★★★★
()

Чем не устраивает оракл?

Пожизненный план обычно внедряют перед скамом, не думал об этом?

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Оракл нормально, на серваке будет веб морда ip PBX Isabel будет висеть

pinachet ★★★★★
() автор топика

Много хочешь, конечно, но мой VPS-хостинг сейчас в тестовом режиме работает бесплатно. Правда, я сам на основании анкеты выбираю, кому я создам аккаунт, а кому нет.

CYB3R ★★★★★
()

Нигде. Забесплатно не бывает ничего. Тот-же оракуль судя по буржуйским форумам уже неоднократно замечали в блокировке «бесплатных» аккаунтов после исчерпания демо-лимитов (там вроде даётся бонус 300 баксов на их остальные сервисы в дополнение к якобы всегда бесплатной виртуалке).

Тоже самое относится к VPS с однократным платежом. Особенно-бы я скептически отнёсся если такое предложение исходит от отечественного хостинга. Риск что их через пару лет в ходе «суверенизации» рунета закроют - никто не отменял.

Бюджетные VPS - тоже говно, на самом деле. Все эти сраные aruba-cloud’ы и подобные днищенские сервисы с дешевыми тарифами - не подходят для использования ни для чего вообще, т.к это по сути просто «оверселл» - продажа несуществующих ресурсов - особенно в плане пропускной способности сети и CPU.

На днях друг как раз пытался развернуть на сервер от арубы инстанс nextcloud для дома - по его словам это было просто сплошная боль и страдание. Скорости доступа к серваку вечерами падают до 4 мегабит в секунду, пользоваться невозможно, дешевле купить себе внешний IP у своего домашнего провайдера и поднять сервер на копеечной orangepi, работать будет лучше.

Ну и надо понимать что сейчас в мире кризис, дифицит полупроводников, видях, дисков, и вот всего этого. Хостинг не может быть дешевым уже только по этим причинам.

DawnCaster ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.