LINUX.ORG.RU

Google cloud platform, микроинстанс дают бесплатно. У меня не больше бакса в год выходит с учётом транжирства трафика

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А как там заливать свой ISO? Я не видел такого функционала.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Radjah

Какой адок? Я пользовался, хороший провайдер, ушёл только потому, что нашёл в разы дешевле, хотя если нужно запустить сервер на несколько часов или дней, и сейчас пользуюсь.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

liteserver.nl. Пинги такие же (для Нидерландов), с сетью вообще всё хорошо, последние месяцы только через OpenVPN и сижу в интернете, включая игры, пинг стабильный. Своего iso нет (но можно техподдержку попросить скачать), VNC есть (правда мой клиент пишет, что он несекьюрный, поэтому я обычно использую HTML-версию). Ещё там какой-то кривоватый IPv6, для стандартного использования работает, но раздать IPv6-адреса через OpenVPN клиентам я не смог, какая-то муть с proxy ndp, долго ковырялся, так и не разобрался, на vultr всё работало.

Legioner ★★★★★
()
Последнее исправление: Legioner (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от post-factum

Ну что мне нужно, всё работает. IPv6 разве что хотел на клиентов OpenVPN раздать, но это так, для баловства. Ещё там процессор совсем хилый, при подключенном OpenVPN и тестировании speedtest-ом выдаёт 16/5 Мб/с и при этом процессор грузит на 40%, т.е. ещё одного клиента максимум потянет. Судя по всему аппаратное ускорение AES не поддерживается, хотя всё равно слишком высокая нагрузка на мой взгляд.

Legioner ★★★★★
()
Последнее исправление: Legioner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Radjah

блокируют сервера без причины
техническая поддержка может не отвечать сутками

Дальше не читал.

post-factum ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.