LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Ищу тему: upgrade lenovo t420*?

 ,


0

1

Привет, помогите найти тему на Лоре, была интересная ветка, человек апгрейдил Леново 420(кажется его), довольно таки ощутимо выросли показатели ноута. Честно говоря я не уверен что это был 420… Но тема была интересная. Спасибо заранее, можете поругать что лень искать. (Не лень, но не помню всех моментов)

★★★★★

Последнее исправление: mul4 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от LikeABoss

Не думаю), там человек так подробно расписывал что менял и как, и чего добился в результате

mul4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zemidius

Да, тему можно закрывать, спасибо большое.

mul4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Yorween

И это тоже хороший материал, спасибо и вам.

mul4 ★★★★★
() автор топика

Лучше T520/W520 купить, или еще лучше W530 и поставить клаву от W520 и проц самый мощный для этого ноута, extreme edition

linuxoidspb
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Спасибо конечно за свою тему, но первые два (История о том, как я за $470 собрал мощный и практичный ноутбук (2017), Инструкция получения более-менее шустрого ThinkPad 16g ram/IPS/ssd ноута в 2021 году за 20-30 тыр - вариант на базе T440p) более чем достаточно, суть в том что другу хотел скинуть почитать, и забыл какая именно тема была. Но спасибо.

mul4 ★★★★★
() автор топика

А как, простите, можно апргрейдить ноут? Ну, разве что, памяти добавить, 4-8 гига. И SSD запихнуть. Максимум. А больше никак. Уж простите.

ЗЫ: кстати сказать, количество оперативной памяти - не особо влияет на общую производительность. Влияет конечно, но когда её мало. А 8-16 гигов и более - уже не влияет. Операционной системе уже пофиг. Игры да, могут использовать это адресное пространство. Но ось - нет.

cadaber ★★
()
Последнее исправление: cadaber (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Jopich1

Я вот запускаю и ничо :)
Другое дело ЧТО в виртуалочке...

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cadaber

Молча. Некоторые даже идут с сокетными процессорами. Про память, диски, 4/5g модемы, матрицы, клавиатуры и говорить нечего. Но это должна быть нормальная бизнес серия, а не потребительское уберговно.

pekmop1024 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.