LINUX.ORG.RU

Lenovo T420 + IPS: выбор конвертора LVDS-eDP

 , , , ,


0

3

Добрый день.

Хочу заменить в T420 экран на IPS FHD. Экран выбрал, прошу помощи с выбором конвертора LVDS to eDP.

На aliexpress находится некоторое количество конвертеров — помогите выбрать совместимый, пожалуйста.

Мне больше нравится вот эта модель, но я не уверен, подойдет ли она по питанию.

★★★★★

Последнее исправление: Harliff (всего исправлений: 1)

А что может не подойти по питанию? Другое дело — это свободное место. Где ты внутри ноута найдёшь пространство для такой платы, да ещё и с радиатором?

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

А что может не подойти по питанию?

Я пока не понимаю, куда подключать питание.

Другое дело — это свободное место. Где ты внутри ноута найдёшь пространство для такой платы, да ещё и с радиатором?

Хороший вопрос, подумаю.

Harliff ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harliff

Там на плате стоит AMS1117, так так что входное напряжение может в довольно большом диапазоне.

CYB3R ★★★★★
()

Подпишусь. Специализированные киты от 51nb с taobao куда-то пропали. :(

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harliff

Я пока не понимаю, куда подключать питание.

5 вольт? Ну, например, USB.
А с местом реально проблемы. Разве что выкинуть сидюк/ультрабэй и уложить туда.

pekmop1024 ★★★★★
()

Были специальные киты, однако у них наблюдалась проблема - моргание экрана из-за близости кабеля питания (если не ошибаюсь). Судя по всему, эту проблему на Т420 так и не решили, потому новые не выпускают больше (у Т420s и X220 нет таких проблем)

vostmarhk
()
Ответ на: комментарий от vostmarhk

Это не те киты, это другие. Их как минимум две разновидности, одной барыжили американцы (у них и моргало), второй китайцы, у них, насколько я помню, ничего не моргало, но ценой встроенного DP.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Интересно. Я был уверен, что американцы (если под ними имеется в виду человек с финкаподфорума) продавали именно киты от 51nb, и что кроме них никто их не делает. На реддите вроде был какой-то новый (?) человек с новыми китами для s-моделей, он разрекламировал, что будут и для не-s, но чем закончилось - непонятно.

vostmarhk
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.