LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Поиск оригинала мелодии

 ,


0

0

Всем привет, помогите найти оригинал данной мелодии (у меня есть только отрывок и качество не особо), пытался искать через разные шазамы и прочее, не находит, может кто меломан и знает/слышал больше. Заранее спасибо.

★★★★★

Последнее исправление: mul4 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от mul4

Слышно что играют какие-то ламеры. Поэтому и не находит тебе название композиции.

Bad_ptr ★★★★★
()

Попробуй погуглить — есть такой онлайн сервис, который по обрывкам аудиофайлов может сказать что это. Название какое-то арабское. Точнее не вспомню.

Stahl ★★☆
()

Всем привет, помогите найти оригинал данной мелодии

Ну, трудно сказать, что был за оригинал, но очень похоже на The Gathering с альбома «Souvenirs», песня либо Jelena, либо Golden Grounds. Целиком их послушай. Может, оно?

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

пробовал, на данный момент оптимальный вариант: God Is An Astronaut – Echoes HD

mul4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zubok

Спасибо, прослушаю обязательно. Тему закрываю.

mul4 ★★★★★
() автор топика

Тю! Так это же Rick Astley - Never Gonna Give You Up.

Gonzo ★★★★★
()
6 марта 2018 г.
Ответ на: комментарий от deep-purple

дык, я уже до прослушивания хитов по годам докотился(. Не могу найти. клип 98-2005 года. В песне на память чо то такое «God no joker, god no glory, free free your story..... there is maniac, bad boes spy around» В клипе пьяная девочка лет 18-22 в коротких облегающих шортиках поет и как подвыпившая))) Вот мучаюсь хочу послушать ее.

Deleted
()
Последнее исправление: igor822605 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от deep-purple

Классный поисковик, если принять во внимание что я фактически искал по другому тексту)))

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.