LINUX.ORG.RU

Произошла ошибка

Для воспроизведения этого фильма требуется модуль (Декодер MPEG-4 AAC), который не установлен.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vkos

Для Ъ :

Тум тум,туду туду дум !
Тум тум,туду туду дум !
Туду туду дум, туду дум, туду дум туду дум туду дум ...

=)

n1
() автор топика
Ответ на: комментарий от note173

Я думал, что это какая-то короткая определённая мелодия, а не просто кусок произведения. Если бы это было так, можно было дать ноты или подобную запись.

vkos ★★
()
Ответ на: комментарий от n1

Пора бы «для Ъ» в подобных темах приводить ссылочку на соответствующий MIDI-файл, дабы никого не дискриминировать, и не заставлять качать черт те сколько...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Не факт. Видите, ее никто открыть не может, так что публичного прослушивания пока не получается)

n1
() автор топика
Ответ на: комментарий от n1

Я нахожусь один в квартире, и стены у меня толстые. Какое оно нафик публичное, ась?

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

А если бы я ее на youtube выложил, я бы тоже платил РАО ?

n1
() автор топика
Ответ на: комментарий от n1

Это единственный формат, который будет воспроизводиться у всех, и не потребует никаких проприетарных библиотек.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

логично, иначе бы потребовался искусственный интеллект

n1
() автор топика

Я даже боюсь предположить. Завязка лирическая, минорная. Как любая фоновая мызыка из любой высокобюджетной мелодраммы... Но тут вступают трубы, и начинается какая-то пафосно-героическая мутотень, хорал вместо скрипичных теперь ассистирует этим трубам, формируя что-то такое батальное и эпическое.
Я не знаю, это либо игра какая-то, но я таких игр, кроме Балдурс Гейта, в которых меладрама с размашистым эпосом соседствует, не видал; либо это какой-то слащавый геройский фильмец, но достаточно высокобюджетный, чтобы снять оркестр для записи трека.

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от n1

В Старкрафт2 кстати не играл. Только под вайном давно ставил на посмотреть, как оно двигается.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Как раз для миди придётся всякий геморрой с флуидсинтом или тимидити использовать... Либо иметь дискретную звуковуху.

А Ъ-формат - это тот, который касается с помощью кат >/дев/дсп

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от iceberk

ХЗ, не интересовался. У меня Creative SBLive (аппаратный микшер, аппаратный синтез, 130Мб оперативки для звуковых банков). Сейчас их, увы, не выпускают уже. Возможно из-за того, что современные многоядерные процессоры позволяют при помощи fluidsynth получать почти такой же звук, как и при аппаратном MIDI (правда, я ни разу не проверял, насколько похоже получается, и нет ли задержек).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

ну вот я тоже слышал что SBLive были последними, кто это поддерживал. сейчас карту с midi найти ещё сложнее чем с аппаратным микшированием

iceberk
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

Есть карточки с MIDI-интерфейсом. Оперативку для музыкальных банков на карточках размещать перестали, так что, синтез только программный.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Это единственный формат, который будет воспроизводиться у всех

Нифига, линуксы из коробки не поддерживают воспроизведение миди.

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

А новые,X-FI например, разве не поддерживают?

n1
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>>Оперативку для музыкальных банков на карточках размещать перестали, так что, синтез только программный.

А разве FM-synth требует саунд-банков?

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

Я говорю про нормальный табличный синтез. А волновой не нужен - уж больно страшный звук получается.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от pevzi

линуксы из коробки не поддерживают воспроизведение миди.

4.2

У меня все линуксы из коробки поддерживали MIDI (для этого нужно установить только sfxload и jack, ну и скачать музыкальные банки).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> У меня все линуксы из коробки поддерживали MIDI (для этого нужно установить только sfxload и jack, ну и скачать музыкальные банки)

А у меня венда из коробки умеет фотографии обрабатывать, только надо фотошоп купить (:
То что ты назвал — это не есть из коробки.

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

То что ты назвал — это не есть из коробки.

А ну-ка назови мне хоть один дистрибутив линукса, где из коробки нет sfxload и jack.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Джек из коробки вообще есть только во всяких специализированных дистрибутивах.
А если ты имеешь в виду наличие их в репах, то это совсем другое. Его нужно не просто установить, а еще и запустить и настроить и проч. А в венде тот же миди работает в только что установленной чистой системе и синтезируется встроенным синтезатором, например (:

pevzi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.