LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

мелодия будильника


0

2

Какая у вас мелодия будильника? Можете залить на http://rghost.ru ?

Что-то нифига не просунуться по утрам) Просто играет с 6 утра до 8 раз в 10 минут минуты по две а мне хоть бы фиг))) Явно пора поставить что то бодрящее)))

★★★★

Finntroll – Nedgang
Disarmonia Mundi – Blue Lake

h31 ★★★★
()

Скоро подтянутся супер-пупер-успешные мега-профессионалы-специалисты с гипертрофированным серым веществом и самомнением и неторопливо, немногословно и солидно объяснят, что настоящему профи, достигшему успеха, будильники не нужны. :)

DeVliegendeHollander ★★
()

Заводи будильник на компьютере и включай колонки на полную громкость, тогда от любой мелодии проснёшся.

Jackson_
()

Вообще я сейчас сплю у восточной стороны дома у окна, так что будильник мне и правда незачем, сейчас по крайней мере. Ещё каникулы, но это не так важно.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: Обьяснил №2 от olibjerd

Ага, человек вообще слабое существо. Много у него привычек и потребностей «для слабаков».

DeVliegendeHollander ★★
()

Я поставил на будильник самую отвратительную мелодию, которая была в моей дешёвенькой нокии. Не знаю, как называется, она там единственная с голосом. Просыпаюсь просто потому, что слушать это невозможно, и хочешь не хочешь, а приходится вставать и идти выключать.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: Обьяснил №3 от olibjerd

С устоявшимся режимом будильник тоже не нужен.

С устоявшимся режимом недосыпа нужен)

quest ★★★★
() автор топика
Ответ на: Обьяснил №3 от olibjerd

Предлагаю №4

Если ты достиг успеха и не работаешь на дядю, то встаёшь когда хочешь, и будильник не требуется.

Ещё возможен вариант «обрёл свободу и вышел из системы», ггг.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jackson_

Заводи будильник на компьютере и включай колонки на полную громкость, тогда от любой мелодии проснёшся.

у меня это второй круг пробуждение- нытьё фестиваля и радио аггресс

pyometra ★★★★★
()

Ещё можно под брейндрилл просыпаться, для утра ядрёной войны само то.

olibjerd ★★★★★
()

Совсем не бодрящее потому, что автоматически просыпаюсь всегда, независимо от длительности сна.

http://audiour.com/Playlist/k5vov0nz (осторожно, играет сразу)

age
()

О, кстати, отличная штука — наручные часы с вибрацией. Будит гарантированно, не мешает другим. Жаль только, что не в любых обстоятельствах уместно и удобно спать прямо в часах.

beresk_let ★★★★★
()

Какая у вас мелодия будильника?

что-нить рандомное из старых записей Гражданской Обороны.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Веселье обеспечено.

Под подушку, например.

Утром, с небольшой (а может и большой) задержкой.

olibjerd ★★★★★
()

Пользуясь случаем хочу спросить: кто-нибудь видел программу-будильник, которая случайным образом выбирает песню с коллекции и играет её как мелодию будильника?

Ибо после пары подъемов утром под одну мелодию она начинает в печенках сидеть >_<

// речь идёт о программе под Android

KennyMinigun ★★★★★
()

стандартное громкое пииип-пиииип-пиииип-.....

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Да так и с катушек спрыгнуть недолго. :)

«Ну и методы у Вас, товарищ полковник!» (с)забыл-чей :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: Обьяснил от olibjerd

Когда встал — тогда и утро.

Уде два года придерживаюсь такой политике!

v9lij ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.