LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что за фигня возле метро?


0

0

У выхода из метро толпятся какие-то странные типы с табличками со всякой фигней спереди и сзади - и еще пытаются всучить какие-то бумажки. Че за народ? Причем стоят даже совсем мохнатые старушки. Иногда беру, иногда делаю страшную рожу - уходят сами.

★★★

Наверное раздают рекламные буклеты Windows Vista ;-)

dipe
()
Ответ на: комментарий от ero-sennin

Да некогда читать. Автобус бы не прозевать иль на електричку не опоздать. Бумажки не глядя выбрасываю.

Lee_Noox ★★★
() автор топика

Воистину, автор темы - тру лоровец. "Мне сегодня у метро дали бумажку, читать лениво, расскажите plz что там было написано. В гугле не нашёл." :D

ero-sennin ★★
()

Да это глюки - вот например на ст Комсомольская тип часто стоит странный и кричит всем "Детей убивают аборты" с соотв. табличкой - чего он так "рекламирует" - кто его знает ....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> и кричит всем "Детей убивают аборты" с соотв. табличкой

Ну так просто кампания за запрет абортов. Сейчас производители контрацептивов это дело финансируют.

ero-sennin ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ко мне приставал на Алексеевской - педик какой-то обвешенный - педикур-ху#кур какой-то предлагал. Сказал что если щас не съе#$тся я ему все это без наркоза и смазки устрою.

Lee_Noox ★★★
() автор топика

Зашёл на http://metro.ru/, ничево таково нету. Всех бамашков раздали чтоли?

bugmaker ★★★★☆
()

А около ст.м.Бауманская последнее время постоянно ошивается нигер с пальмой в горшке, рекламирующий тур.поездки.

Я когда первый раз его увидел около самой бауманки, идущим через перекрёсток с немаленькой пальмой в руках - аж охренел, думал студент-иностранец подарок с родины в общагу прёт. :)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ero-sennin

>А на бумажках-то что написано?

"Убунта - друг человека"

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Я там же видел темнокожего мужчину с плакатом с рекламой солярия, на плакате надпись: "Я загорел здесь".

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от vdm

>Я там же видел темнокожего мужчину с плакатом с рекламой солярия, на плакате надпись: "Я загорел здесь".
>Solaris? :)

Не, похоже на куклусклан, только они могут заставить работать негра зимой на улице.

Sun-ch
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.