LINUX.ORG.RU

Фигнёй маетесь.


0

2

Линукс при том, что на нём стоит Ubuntu, ей пользуется моя знакомая. И до того, как у меня сменилась конфигурация, там тоже стоял Линукс. Пошлёте меня на ixbt? Ну и закрывайте тогда раздел hardware, ибо всё можно узнать на ixbt, на крайняк - на юниксфоруме ест хороший раздел по железу. Мне нужно срочно восстановить работоспособность компьютера, а вы тут в жандармов играете.


А ты слишком близко всё к сердцу принимаешь. Тебя закаляют - выживешь, значит не зря потёрли, нет - плакать никто не будет

minakov ★★★★★
()

Даже шкворца не подрезали.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

> и тут в толксах

А оттуда выпилят, потому что нало было в hardware? :D

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от CTAPK

А, хаха, у меня ещё и скора не хватает для толксов.

CTAPK
() автор топика

топик прочитал, всё правильно сделали

Donnie_Darko
()
Ответ на: комментарий от CTAPK

вопрос о том, как вытаскивать ядерный реактор из йодной ямы тоже технический. и что один, что второй вопросы не имеют отношения к линуксу.

vostrik ★★★☆
()

Сказал знакомой, чтобы сидела за своим ноутом с семёрочкой. Старый компьютер на свалку. Спасибо.

CTAPK
() автор топика
Ответ на: комментарий от aho

темы от тех, у кого шкворца на толксы не хватает, не переносятся

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от CTAPK

>Сказал знакомой, чтобы сидела за своим ноутом с семёрочкой. Старый компьютер на свалку. Спасибо.

всегда пожалуйста, чем меньше шлака сидит под линуксом, тем меньше вероятность, что вирусописатели обрятят на платформу внимание.

Если что обращайся.

Donnie_Darko
()
Ответ на: комментарий от aho

Никакого троллинга. Спрессовал его на балкон, завтра пойду чего-нибудь новое куплю. Надо же поддерживать забугорного производителя.

CTAPK
() автор топика
Ответ на: комментарий от CTAPK

> завтра пойду чего-нибудь новое куплю

заодно БП купи, почти наверняка он, если так - можно будет продать старый комп, просто чтоб он и дальше кому-то пользу приносил, а не валялся

aho
()

что любишь комменты удалять?

присядь, помолчи когда тебе взрослые за жизнь поясняют

слушай раз - тебе никто ничем не обязан
слушай два - тебе никто ничем не обязан
слушай три - тебе никто ничем не обязан

а то пришел тут и начал накидывать...

Donnie_Darko
()
Ответ на: комментарий от Donnie_Darko

>что любишь комменты удалять?

Тащусь от этого.

присядь, помолчи когда тебе взрослые за жизнь поясняют

В какой системе счисления ты взрослый? Мой вопрос к модераторам был направлен. А ты пришёл тут и начал дёшево отлизывать. Не нужно думать, что ник как-то сближает тебя с этим героем фильма. Тот на самом деле человек умный и независимый, а ты - так, фантик.

CTAPK
() автор топика
Ответ на: комментарий от CTAPK

если ты считаешь, что говоришь с фантиком, это только потому, что иное мнение стоило бы тебе слишком больших умственных страданий

Donnie_Darko
()

Ты б сразу упомянул про Убунту

Lurker ★★
()
Ответ на: комментарий от CTAPK

Правильно сказал. А по сабжу - на самом деле можно 95% хардвар снести так. Просто у модераторов нету игнора, надо учитывать это

lambrianov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.