LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Приватность ЛОРа

 ,


0

2

ПалитСмотрит ли дорогой LOR под какой ОСЬЮ я сижу? Про IP спрашивать то смысла нету. Спалит ли он все это при первом требовании своему господину товарищу майору?



Последнее исправление: Nodrog (всего исправлений: 1)

Да, палит как и любой другой ресурс во всемирной паутине.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

ты спалил IP когда показал паспорт провайдеру. Лучше расскажи как ты купил биток по 2 цента, мамкин анархист.

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Shulman

От кого-нибудь другого, а не от сорвавшегося алконавта.

Nodrog
() автор топика

Если ты не в курсе про юзерагент, то беспокоиться смысла нет. Уровень технической компетентности позволяет тебе претендовать лишь на лавры Самого Легко Уловимого Неуловимого Джо.

Я тебе больше скажу, тут ещё и метрики встроенные. Тебе хана. Пативен уже выехал.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Я же писал - у меня лиса версии 2.0.20. Лор в ней вполне работает)

Upd. По useragent вылезло только 4 параметра, и ни одного с инфой про Ось.

Nodrog
() автор топика
Последнее исправление: Nodrog (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Dog

Ты специально не сообщил уважаемому ТСу, что для чистоты эксперимента нужно снять шапочку из фольги? Потешаешься? В шапочке результат может оказаться ложно-отрицательным.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

сегодня просто день отшельника, скрывающегося с помощью винды, договора на инетрнет и кредитной карты, давно так не ржал

Shulman
()

Палит. Логирует. Более того, модераторы видят твой UserAgent рядом с каждым комментарием, но не имеют права его разглашать, если ты не анонимус.

Bagrov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xmikex

Арендовать VDS для VPN жаба душит, прочие платные поделки - и подавно.

Nodrog
() автор топика
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

анонимно покупать товары с доставкой на дом

Какой-то адок. Я не верю в существование таких людей.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Почему же? Ну там не совсем анонимно, платишь один фиг типа картой, а адрес получения может быть иной. Вроде даже почта такую услугу предоставляет типа что-бы твой адрес нигде не светился в этих ваших интернатах.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Карту можно украсть, но адрес всё равно твой. Т.е. от продавца анонимности нет. А продавец может сливать инфу тащ майору.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Карту можно украсть, но адрес всё равно твой.

Не, в том и смысл что почта, наша обычная, тебе делает специальный адрес для доставок. Ты заказываешь на этот адрес, оно туда и идёт, а уже потом почта пересылает тебе на пункт выдачи или тебе домой.

А продавец может сливать инфу тащ майору.

Да пусть сливает, я торговую операцию делаю обычную, мне тащ майор паспорт выдал и знает про меня больше чем я сам. Сейчас мошенников куча. Накопишь за 5 лет на что-то купишь и на твой адрес реальный наводку дадут домушникам, вот что-бы такого избежать и есть адрес для выдачи почты. Хотя, я про это читал в бородатых годах, как сейчас не знаю.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Аааа, ну тогда лицо рука, правильно что тролил. Но надеюсь ты тролил с намёками на просветление и он таки понял что штирлиц никогда не был так близок.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: удаленный комментарий

Лучше анекдоты, у модераторов вроде юзерагент прям сразу под сообщениями. Пусть будут весёлые и от того добрые =)

Тогда надо, чтобы анекдот каждый раз был новый и желательно без бороды.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Тогда надо, чтобы анекдот каждый раз был новый

в том и смысл =)

и желательно без бороды

Ну это уж как получится, базу набивать не руками же. Плюс они должны быть короткими.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Ну и нудятина. Две страницы люди пытаются понять, что хочет ТС, ещё две какой-то срач. У меня с ТСа зубы заныли.

В общем, я так понял, тебе заняться нечем и ты решил повыносить мозг людям. А компьютер тебе явно нахер не нужен, чисто повод для срача.

На этом и надо было тред прикрыть.

Первая ссылка мне не доступна, но, полагаю, там примерно то же.

apt_install_lrzsz ★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Против метрик есть специальные расширения, которые указывают что не надо данные передавать никуда. Не знаю работает ли оно?!

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от t184256

потому что у нас сегодня день анархистов, так вот персонально спрашиваю а был ли решен главный вопрос

Shulman
()

Поменяй юзерагент на винда/хром или винда/огнелис как я и все.

Meyer ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.