LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мегафно и GFNо запускают совместную подписку

 , , , ,


0

2

Сабж

МегаФон и GFN.RU, эксклюзивный провайдер в России и СНГ облачного игрового сервиса GeForce NOW от NVIDIA, запускают совместную подписку. Для абонентов оператора открывается доступ к играм через облачный сервис на компьютерах любой мощности.

Подписка на сервис облачного гейминга GeForce Now станет доступна абонентам тарифной линейки «Без переплат» на выгодных условиях. Они смогут получить промокод в размере 50% на первые два месяца подписки, в последующие шесть месяцев скидка будет составлять 25%. Всего в библиотеке сервиса GFN.RU – более 1000 популярных игр для разных платформ.

По данным МегаФона, сегодня в России порядка 50 млн геймеров. Из них около 20 млн имеют слабые компьютеры, которые не позволяют устанавливать современные игры. Для таких пользователей существует облачный гейминг: направление пользуется всё большей популярностью в России и за последние два года выросло почти в 2 раза.

«Абоненты МегаФона уже могут найти для себя сразу несколько игровых предложений. Так, мы активно сотрудничаем с Blizzard Entertainment и My.Games, предлагая доступ к качественному игровому контенту на консолях, мобильных девайсах и персональных компьютерах. Теперь мы запускаем предложение для тех, кто не может наслаждаться современными играми из-за отсутствия производительных девайсов. Наша цель – сделать так, чтобы каждый геймер мог найти для себя подходящее и выгодное игровое решение на нашей цифровой полке, и партнёрство с GFN.RU и NVIDIA значительно расширяет возможности для наших пользователей», — отметил коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон.

Технологии GeForce NOW дают возможность запускать любые игры в несколько кликов и играть с высокими настройками графики без необходимости постоянно покупать и обновлять «железо». Геймеры смогут запускать самые требовательные игры на любом ПК, ноутбуке, планшете, смартфоне, а также Android TV. Пользователям также не придётся скачивать гигабайты игр, следить за обновлениями драйверов и приложений – обновления и загрузки автоматически происходят в облаке. Все игроки получат максимально реалистичное изображение кинематографического качества даже в самых требовательных играх.

★★★★★

Ответ на: комментарий от byko3y

Не может. Как раз чем реже ты играешь, тем хуже.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Не ждите от облаков ничего хорошего, кроме кабалы

Нет просвета в облаках (С) Столлман

Shulman
()
Ответ на: комментарий от byko3y

Ты знаешь, после того же Starcraft II не тянет поиграть в Brood Wars.

Какой Starcraft II? Я ещё Brood Wars за протоссов не прошёл!

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от peregrine

В хорошие игры возвращаешься спустя какое-то время, например когда апдейт выходит. А так играя 2 раза в год придётся весь год покупать чтобы сейв не улетел.

Тут я с вами согласен. Но, сперва надо как-то узнать, какие игры шлак, какие годные.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tiinn

Какой Starcraft II? Я ещё Brood Wars за протоссов не прошёл

Все компании на максимальной сложности. Вышел уже Mass Recall для SC2, где те же кампании переделаны на новом движке и добавлена дополнительный уровень сложности, гарантирующий многократные попытки прохождения, даже если у тебя 5000 MMR.

byko3y ★★★★
()
Ответ на: комментарий от byko3y

Все компании на максимальной сложности. Вышел уже Mass Recall для SC2, где те же кампании переделаны на новом движке и добавлена дополнительный уровень сложности, гарантирующий многократные попытки прохождения, даже если у тебя 5000 MMR

А зачем? В оригинальную-то довольно сложно играть.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tiinn

А зачем? В оригинальную-то довольно сложно играть

Как бы тебе сказать... для человека с 100+ APM это уже секс мух, когда многие миссии заключаются в тупом накоплении ударного кулака и сноса всего что попадается на пути. Там многие миссии подразмевают постановку экспанда, что вроде как разумно и эффективно, но еще больше затягивает игру.

Ни в каких подсказках не говорится. но отдельные гайды по прохождению Brood Wars подсказывают, что если долго сидеть на базе и не трогать компов, то компы тоже накапливают большую толпу, и потом при любом твоем выдвижение бросают эти войска как попало на твою базу.

Все эти проблемы учтены при разработке кампаний SC2, которые почти все динамичны, где, как правило, не нужно долго сидеть копить войска и защищаться от накопленных компьютером войск, состав вражеских армий фиксирован и зачастую приходит по определенному событию, а не в ответ на твой выход.

byko3y ★★★★
()
Ответ на: комментарий от byko3y

Как бы тебе сказать… для человека с 100+ APM это уже секс мух

Ни в каких подсказках не говорится. но отдельные гайды по прохождению Brood Wars подсказывают

Так вы игроман, батенька!

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: обоссал, проверяй от n_play

это уже 72кВт*ч в месяц. (а если ты там лысого погонять зашел или игрульку какую, то уже больше будет.)

Смотри какой ты у нас умный. Мог бы и додуматься ноль на батарею кинуть, но нет - буду крахобором.

shpinog ★★★
()
Ответ на: комментарий от shpinog

зашел чтоб заклеймить типичную потреблядь @ крохобор

когда гонят на холодильник, чайник и стиралку, что там ЙОБОБО потребление - просто знай, что это чушь, уровня брехни старой ополоумевшей бабки.

Мог бы и додуматься ноль на батарею кинуть, но нет - буду крахобором.

а ты мог бы и додуматься ноль на анус себе кинуть!

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

когда гонят на холодильник, чайник и стиралку, что там ЙОБОБО потребление - просто знай, что это чушь, уровня брехни старой ополоумевшей бабки.

Относительно чего? Ты какую-то свою шкалу мало->много построил. Может у меня в семье 10 человек и все кофем упиваются. Может у меня 5 детей и я срань днями стираю. А может я компуктер включаю раз в день на пол часа, с тебя на лоре поржать.

а ты мог бы и додуматься ноль на анус себе кинуть!

Конечно, мне не жалко, в отличии от тебя он у меня не является средством заработка.

shpinog ★★★
()
Ответ на: комментарий от shpinog

проецируешь? про опонента известно, что он сугубо один выжывает.

Конечно, мне не жалко, в отличии от тебя он у меня не является средством заработка.

так-то ничего не имею против рекреационного использования

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

проецируешь? про опонента известно, что он сугубо один выжывает.

Это тут при чём? Ты знаешь какой у него компуктер? Может у него неттоп на 30w.

Холодильник потребляет в среднем 0.1-0.15 кв\ч. Там ещё чайник был, и духовой шкаф. Пиццу может любит готовить или курочку.

Ещё ты обосрался по привычке вот здесь:

2м холодос даже 10 летней давности за год потребляет 160-180кВт*ч.

Даже топовые холодосы потребляют 75кв в месяц, это если А++. Что, обосрамс, никак не 180, а 900+ квтЧ в год.

Но это топовый. Без выпендрёжа, хитачи двухкамерный 326 кВтч.

А твой 10 летней давности дешманский генератор холода, будет потреблять в два-три раза больше.

shpinog ★★★
()
Последнее исправление: shpinog (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.