LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ТЕЛЕКОМПАНИЯ РЕН ТВ


0

0

Новости "24" ищут героя для сюжета к приезду Билла Гейтса - фаната линукса. epiphanie@narod.ru. Актуально до 7 ноября соответсвенно. Просьба отнестись серьезно.

anonymous

Чемпионат по метанию тортов в прямом эфире? ;)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да бред какойто. Поди очередная пиар акция от мелкософт из серии: вот посмотрите на эхтих "фаннатов" они с нормальными людьми общего не имеют, следовательно линукс только фрикам и нужен.

anonymousI
()

Бесплатно пиарить MS?

record ★★★★★
()

СоответсТвенно, Анна, соответсТвенно. Вот в практически любом gnu-linux DM реализована проверка правописания сразу в процессе набора текста.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

Молоток! Кандидатуру на роль прОцентного образцово-показательного линуксоида недолго искали.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от isden

"Б.Гейтс разъясняет красноглазым преимущества Windows Vista".

Неизвестный автор. Холст, сопли, солидол.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от isden

"Красноглазые пишут пейсьмо Б.Гейтсу" (c)

"Шоб ты здох, Билл собака, загнись раком, поцелуй себя в сраку <далее вырезано цензурой>" (c)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Отвiт запорожцiв Магомету IV. Ти, султан, чорт турецкий, i проклятого чорта брат i товарищ, самого Люцеперя секретарь. Якiй ты в черта лыцарь, коли голою сракою ежака не вбъешь. Чорт высирае, а твое вiйско пожирае. Не будешь ты, сукiн ты сыну, сынiв христiянських пiд собой маты, твойого вiйска мы не боiмось, землею i водою будем биться з тобою, распро&#8230; твою мать. Вавилоньский ты кухарь, Макидоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого и Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида внук и нашего х&#8230; крюк. Свиняча ты морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб, мать твою&#8230; От так тобi запорожцi виcказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней христiанских пасти. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у книзя, а день такий у нас, якиi i у Вас, за це поцелуй в сраку нас! Пiдписали: кошевой атаман Иван Сирко зо всiм кошем Запорожськiм

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

уважаемый анонимус, жгите пожалуста помедленнее, ну и т.д. :))

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

" ... який ты в биса хацкирь, если DOSа голого впрограммить ниасилишь ..." (с) ЛОР

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Меил на народ потому, что сейчас выходные, я не на работе, а тема весит. Рабочая почта только там, неужели это нужно объяснять? Если будет реальный желающий, я дам ему телефон продюсерского отдела. Доказать подлинность и серьезность своих слов мне нечем, не хотите верить, не верьте.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, и еще. Я предполагала, что здесь разумные серьезные люди. Простите, вероятно ошиблась. Тем не менее других способов поиска героев для сюжета в данной ситуации у меня нет. Я ровным счетом ничего не пиарю, мне абсолютно пох. Не хотите высказывать свое мнение разумно, не надо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Гражданочка. Прошу, только не надо брать в герои красноглазых пыонеров из школы/универа асиливших конструкор типа Slackware и упивающихся своей невъебенной крутостью.

Есть серьёзные конторы и люди им занимающиеся (смотреть хотя-бы в раздел job).

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Девушка, во-первых не грубите, а во-вторых не один серьёзный человек туда к Вам не пойдёт. Кстати видимо Ваши руководители это понимают, раз поручили искать этого человека Вам. Вам нужен цирк (шоу), а участвовать в нём ни у кого особо желания нет. Ни о каком конструктивном споре с Биллом на тему Win vs Lin не может быть и речи, надеюсь Вы и сами это понимаете.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Слышишь, будь так любезна, проваливай отсюда по-хорошему.. Если нужны клоуны - то их найдёшь в цирке.. Здесь клоунов, я надеюсь, нет..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Ты тоже не груби, плиз. :)

Она ещё сравнительно неплохой образец журналистки, по крайней мере в силу своих скромных сил пытается кого-то найти, а не нанимает статиста за сто баксов. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Ни о каком конструктивном споре с Биллом на тему Win vs Lin не может быть и речи

Ну почему-же, можно поговорить о том, что сёрфить порнуху лучше под линуксом. Вирусы не страшны.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

На что, Билл расскажет анекдот про неуловимого Джо. :)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Девушка, спорить в одиночку с пиар-машиной - все равно что бороться с ветряными мельницами...

Ничего кроме клоунады и не выйдет.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А мне ничего на моё письмо не ответили :-/
А я всего лишь хотел узнать подробности.

unDEFER ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Дык это и надо, главное в телеке - энтертейнмент шоу. Честно говоря лучшебы девушек топлесс пригласили на встречу - и публику порадовать и дедушку билла на старость русскими красавицами утешить.

anonymousI
()

А когда эфир скажете?

unDEFER ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Что-то добрый я сегодня. Поможем, хм, начинающим, скажем так, журналистам.

Товарищ приехал сюда продвигать свой товар. Кого надо позвать на дискуссию с ним? Правильно, того кто продвигает конкурирующий товар. Короче в ALT Linux обратитесь, остальные русские вендоры дистрибутивов Linux благополучно передохли. Хотя есть есть такая смешная штука, как Linux XP. :) И получится у Вас нормальный разговор двух маркетоидов. Главное, отказаться они не должны, им по идее тоже не помешает попиариться на фоне Билла.

Только ради Бога (которого, впрочем, нет), хотя бы сами не думайте, что этот разговор будет иметь хотя бы отдалённое отношение к достоинствам и недостаткам этих двух операционных систем. :) Хотя Вы же здравый человек, журналист, Вам это и не надо по идее. :) А разговор вполне себе состоится.

Teak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.