LINUX.ORG.RU

Торрент ТВ, Онлайн ТВ


4

2

Цель-смотреть ТВ на компе.

Скажите, можно ли на Убунту смотреть торрент телевидение, например, как это реализовано на этом сайте? http://torrent-tv.ru/h_how_to_look.php

Или подскажите сайты, с большим количеством каналов в нормальном качестве. В первую очередь интересуют каналы Дождь HD, 2х2.


Ответ на: комментарий от kitar

ACE Stream - как просматривать торренты онлайн?
Нашел решение: http://forum.torrentstream.org/index.php?topic=1931.0

Этот ACE — он нормальный или паразитический? Т.е. только качает или позволяет раздать куски, что скачал?

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kitar

Поставил, посмотрел. Раздаёт. Это [почти] полноценный торрент-клиент. Не знаю, как он работает, но ТБВ S07E01 в 720p начал показывать секунд через 5 после скачивания торрент-файла с rutor.org, и все 1.2Гб выкачал за 34 секунды :)

Правда, по факту сейчас раздача не идёт.

И непонятно, как файл из его кеша в виде обычного видео заюзать, если понадобится. А то валяется там в непойми каком формате.

Но идея мне весьма понравилась.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

А, не. За 34 секунды — это сколько он накешировать успел за время, пока я тыкался в проигрыватель. Запустил снова, отмотал в середину — снова пошла буферизация. Секунд через 10 начал показывать.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Да, и сохранение файла есть прямо в проигрывателе. Жаль, правда, что в кеше оно не в натуральном виде хранится. Не разделить с другим софтом.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Вы б ещё из пушки по воробьям стреляли

Используйте ACE для просмотра онлайн каналов, а с трекеров качайте торрент клиентом

dnk-wins
()
Ответ на: комментарий от dnk-wins

а с трекеров качайте торрент клиентом

А смысл, если в 90% случаев закачка на один просмотр? :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

А смысл, если в 90% случаев закачка на один просмотр? :)

ну конечно, только о себе любимом. Просмотрев вы успеете сделать рейт 1?

И для оценки качества очень удобно

никогда не качаю camrip tsrip и т.п. Да и dvdrip редко, в основном Hdrip и Bdrip - никаких проблем с качеством на 37'

dnk-wins
()
Ответ на: комментарий от dnk-wins

Просмотрев вы успеете сделать рейт 1?

Пока рейт на рутрекере считался, я до ~10:1 его где-то довёл. На других трекерах статистики нет, но я их не разделяю, так что примерно на том же уровне должно быть.

никогда не качаю camrip tsrip и т.п.

Да при чём тут качество рипа. Хотя бы перевод для старых фильмов офенить. На рутрекере очень многое выпиливают сейчас, а на других — описания часто ниже всякой критики.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Статистика = рейтинг? Если да, то -

На других трекерах статистики нет

описания часто ниже всякой критики

вам не кажется что это взаимосвязано? В любом случае попробуйте nnm, kinozal

dnk-wins
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.