Есть кто разводит крокодилов?
Есть велик, ХВЗ Спорт 75 года, уже разобранный. Хочу на основе его рамы сделать вел, но пока не могу решить, для чего больше, для улиц или для поездок по области. Какие узлы выбирать для каждого из случаев, какие обода, покрышки, какой руль? Стандартный руль-баран ущербен из-за своей недостаточной ширины, для городских покатушек может и прямой подойдёт? Что брать, трещётку или кассету, на сколько скоростей? Если кто-то имеет опыт, поделитесь.
И ещё, в дальнейшем планирую гонять на нём по шоссе на высокой скорости, на выходных. Так что получается городской вел со спортивным характером.
←
1
2
3
→
Ответ на:
комментарий
от CLU
Ответ на:
комментарий
от carasin
Ответ на:
комментарий
от EXL


Ответ на:
комментарий
от Jetty

Ответ на:
комментарий
от CLU

Ответ на:
комментарий
от Psilocybe

Ответ на:
комментарий
от Ford_Focus
Ответ на:
комментарий
от Ford_Focus

Ответ на:
комментарий
от Jetty

Ответ на:
комментарий
от carasin
Ответ на:
комментарий
от Jetty

Ответ на:
комментарий
от carasin

Ответ на:
комментарий
от Jetty

Ответ на:
комментарий
от Ford_Focus

Ответ на:
комментарий
от carasin
Ответ на:
комментарий
от Jetty

Ответ на:
комментарий
от carasin
Ответ на:
комментарий
от Jetty

Ответ на:
комментарий
от carasin

Ответ на:
комментарий
от Jetty

Ответ на:
комментарий
от carasin

Ответ на:
комментарий
от Ford_Focus

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум [Спецам по всему] [Велосипед] Помогите собрать. (2009)
- Форум [велосипед]велосипеды наших дней (2010)
- Форум Апгрейд велосипеда vs новый велосипед (2014)
- Форум Апгрейд велосипеда (2018)
- Форум Посоветуйте велосипед (2016)
- Форум Очередной велосипед (2015)
- Форум Перепись велосипедов (2021)
- Форум Про велосипеды (2016)
- Форум гибридный велосипед (2013)
- Форум [Велосипед]безопасность (2008)