LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

«Вот сколько нужно зарабатывать!» - сказал курьер разработчику на C#

 


0

0

В Москве раскрыли уровень жизни в 2021-м году. Как оказалось, курьер с ежедневной оплатой умнее разработчика на C# в среднем на 5 тысяч рублей. Немного умнее курьера остаётся Java разработчик. Недосягаемым остаётся синьёр жава разработчик : он умнее курьера с ежедневной оплатой почти на 30%.

★★★★

Чушь это, нормальные C#-разработчики зарабатывают гораздо больше.

Wizard_ ★★★★★
()

Ничего не утверждаю, но долгое удержание мочи имеет плохие последствия для организма.

pisqotron5000
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну к слову сказать есть. Но искать их надо гуглом, потому что они в самых неожиданных и неочевидных местах. Я как-то ходил пешком в довольно отвратительном районе москвы искал довольно редкую штуку, приехал за ней в один магаз, а он закрыт оказался ну и бегал искал что рядом есть. Так вот туалеты там были каждые 500-700 метров, только могли быть во дворе или где-то ещё где их с улицы не видно совсем.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Ну хорошо, когда ты состоянии покоя ищешь его заранее, а вот если как я на Арбате в состоянии красной тревоги…

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Помню, как бегал по Арбату, затыкаю задний проход виртуальным пальцем и стремясь не обгадиться в штаны, а найти ничего не мог.

Там же бигмачные есть.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

В нашем метро тоже есть толканы, но туда пускают только под угрозой «я ща вам тут все вокруг обоссу, если не пустите».

Не знаю как сейчас, но лет 20 назад срабатывало «старшую позовите».

anc ★★★★★
()

Бред, курьером хоть расшибись, ну полторы тыщи в день это предел,а так хорошо, если 1000 имеют.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от pisqotron5000

Открой, я даже на денек курьером устроюсь ради такого.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Так я тоже в состоянии красной тревоги был. Но не растерялся и достал свой самсунг с картами гугла и безлимитным инетом из кармана.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Ну я тогда был в состоянии дауншифтинга с простой звонилкой :)

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.