LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

«Вот сколько нужно зарабатывать!» - сказал курьер разработчику на C#

 


0

0

В Москве раскрыли уровень жизни в 2021-м году. Как оказалось, курьер с ежедневной оплатой умнее разработчика на C# в среднем на 5 тысяч рублей. Немного умнее курьера остаётся Java разработчик. Недосягаемым остаётся синьёр жава разработчик : он умнее курьера с ежедневной оплатой почти на 30%.

★★★★

Ответ на: комментарий от Meyer

Мажор или минор?

Если верить ТСу, то на мажор никак не тянет. Уменьшенный, наверное.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Как такой бред получился?

Тут надо смотреть какой курьер, так-то я при взятии кредита в банке обсудил эту профессию с кредитным экспертом, так он сказал что у курьеров вообще денег не меренно, но понятно что у определённых курьеров, которые как я понимаю документы возят.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

В туалет можно сходить у отправителя или получателя, отношение к вопросу "можно сходить в туалет?" нормально-деловое.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fernandos

Да очень просто: в РФ мало аутсорса, а на внутреннем рынке ад. Не только зарплаты низкие, но и условия типично скотские. А насчёт курьеров и продаванов соврали конечно, разве что они на двух работах работают без сна.

InterVi ★★★★
()
Последнее исправление: InterVi (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от imul

Предложи более адекватный и главное честный способ подсчёта. Сами работники могут сказать про свою зп вообще что угодно в любую сторону от реальности, работодателям же откровенничать - дикое палево и статья.

yu-boot ★★★★
()

Я про курьера с такой зп подумал, который роскомнадзор перевозит :)

yu-boot ★★★★
()

не получают курьеры больше 30-40 тысяч даже в москве

tz4678 ★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

как я понимаю документы возят.

Да-а, документы.

cocucka ★★★★☆
()

У него может не быть ежедневных заказов, могут оштрафовать по беспределу и т.д. И потом, именно жаба сеньор на пару с адроед фронтэнд сеньором дали возможность курьеру крутить педали за денежку, при этом зарабатывают они не поднимая жопы с кресла на расслабоне, потягивая кофеёчек и 80% рабочего времени смотря кинцо с мемчиками, в то время, как курьер бегает по улице как пришибленный лопатой.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

В Москве есть развитая сеть бесплатных городских туалетов.

Ну, во-первых, они платные, а во-вторых, лучше в кустики, чем туда.

1. С каких пор в бигмачной стали брать деньги за поход в туалет?
2. В чем преимущество кустиков перед макдаком?

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Пока ты ссышь в такой писсуар у тебя в Амстердаме велосипед уведут.

Почему именно мой?

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

А в Амстердаме писсуары прямо на улицах стоят.

В амстере заведений общепита больше чем этих писуаров. Нах этими пластиковыми кабинками пользоваться я не понимаю.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

1. С каких пор в бигмачной стали брать деньги за поход в туалет?

с тех пор как сортир перестал принадлежать им.

бывает такая компоновка, когда на этаже куча жрален от разных брендов, но сортир там платный отдельный из тц.

n_play
()

Хорошо рифмуется.

Недосягаемым остаётся синьёр жава разработчик : он умнее курьера с ежедневной оплатой почти на 30%.

lenin386 ★★★  Капец придурок: Мошенники покоряют вершины IT

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Видел как менты кемперят в злачных местах, где отдыхает много народу и нет туалета поблизости, зато есть кустики или какая-то будка, туда идут отлить, и их тут же вяжут)

От этих можно сразу в УСБ отправлять :) Для положенной статистики им много не надо. А раз пасутся постоянно значит получают доп. заработок, вокзал же, если у чела поезд, он же не попрется куда-то, сам денющек добровольно и предложит.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Мало где пускают в туалет просто так, обычно либо надо дать 50 центов, либо ключ у бармена взять. А писсуары это удобно: подошёл, отлил и дальше пошёл. И да, пластиковых я в центре не припомню особо. Обычно это просто металлическая загородка у канала, особо даже не прикрытая.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Мало где пускают в туалет просто так, обычно либо надо дать 50 центов, либо ключ у бармена взять.

О, как! Раньше такой фигни не было. Только после вашего поста задумался, что именно в амстере-то я давно не был. А так в NL всё по старинке, никаких тебе ключей, никаких тебе 50 центов.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да фиг знает на самом деле. Таксисты в текущем виде существуют уже много лет, а курьеры появились сравнительно недавно а особенно распространились именно с пандемией. Может ещё просто не устаканился спрос\предложение на рынке труда для курьеров ?

DawnCaster ★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

объективность

Это ленин, чувак. Он еще ни разу ничего дельного и адекватного не сказал.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tz4678

курьеры, которые возят деньги, называются инкассаторы

Ну в какой-то мере они все же курьеры. Только с автоматами и в броневичке.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Помню, как бегал по Арбату, затыкаю задний проход виртуальным пальцем и стремясь не обгадиться в штаны, а найти ничего не мог.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Это в Питере вокруг Невского всё обоссано, так как туалет не найти.

Да вот тут-то не проблема его найти как раз. Чуть в с торону - кафе на кафе и кафе погоняет. В отличие от Нерезиновой.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Код тебе спокойно говорит кассир, если попросишь.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

И если так активно все пользуются кафе, почему всё загажено?

Во время салюта на 9е мая оно еще и заблевано, а под кустами бухие мужики валяются.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Затем, что standalone Макдаков, как ни странно, меньше.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Невский? Там столько туристов, что кафе необрадкются такому потоку исключительно в туалет.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Интересно читать, например, царя, хоть он и повторяется. А ленин — воплощение уныния, хз что тут интересного. Ни ума, ни чувства юмора.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Цифру назовешь?

Нет, но реакция когда я сказал что работаю курьером была такая и кредит мне был сразу же одобрен.
Но надо понимать то, что жизнь "тогда" была не такой как "сейчас", деловой переписки действительно было очень много.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

То есть, ява-синьёр, подрабатывающий курьером вечерами, вообще зарабатывает практически на уровне Силиконовой Долины?

А что такого? В России 297 тысяч долларовых миллионеров. Это практически каждый пятисотый житель страны. Людей, которые зарабатывают в год шестизначные суммы в долларах - полагаю, вообще миллионы или даже десятки миллионов. Т.е. богачи буквально на каждом шагу.

Heretique
()

Продавец в магазине 1300 евро?

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

АХАХАХА Сразу видно человека в теме) А ещё летом пить хочется так что ещё в подъездах у каждого клиента, а если не получилось, то в лифте.

OpenMind ★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Курьеру просто некогда туда заходить. Летом холодного попить хочется, зимой горячего попить хочется, потому много раз надо.

OpenMind ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

А в Пекине монументальные туалеты в местах скопления народа, в виде отдельных зданий, а также на станциях метро.

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

можно камеру поставить и навести на интересующее окно

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от d_a

Ну дак не замечал, что он про инвестирование в последнее время активно вопросы задаёт? :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

В нашем метро тоже есть толканы, но туда пускают только под угрозой «я ща вам тут все вокруг обоссу, если не пустите».

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от OpenMind

Предлагаю спросить курьеров. Я слежкой за ними не занимался, но мечущихся по дворам тоже не замечал.

grem ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.