LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Работа по удаленке на забугор

 ,


3

7

Всем привет! Есть у кого опыт в сабже? Чем отличается от наших?

Провел несколько собеседований, вот сказали мол все норм по технической таске, теперь созвон на последний стейдж. И надо подготовить вопросы для работадателя? А какие? Что делать, чтобы все же захайриться?

Т.к. сижу в РФ сейчас, то в целом по налогам и ценам не кусается. До этого работал в Германии на русскую фирму, но таки ощущение было как будто в Мск в офисе.

★★★★

Ответ на: комментарий от Stanson

Разлашение чужих личных данных не входит в мои планы.

С экспертами по всему всегда так. Как херню с апломбом нести - так пожалуйста, а о чём ни спросишь - тут же оказывается что в планы не входит.

pinus_nigra
()
Ответ на: комментарий от pinus_nigra

Как херню с апломбом нести - так пожалуйста, а о чём ни спросишь - тут же оказывается что в планы не входит.

Даже если я назову имена и фамилии тех кого вздрючили - это вообще ничего не изменит. Ты как рассказывал свои ватные сказки про «низкие налоги» и «меня пока не посадили же», так и продолжишь. Какой смысл? Тем более что имеющейся информации более чем достаточно и она вполне конкретна. Ты требуешь «пруфца» вовсе не для того, чтобы что-то там узнать, а чисто чтобы тут же заявить «а у меня вот пока всё пучком, регистрируйте ИП в РФ, храните деньги в сберегательной кассе».

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

Конечно.

Не такой нищук, как n_play-кун, однако, нищеброд.

Bioreactor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.