LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ждём RMS на стриме у Михаила Светова

 


4

1

Официального анонса с датой пока не было, Светов это только что на стриме объявил.

Офигенно, я считаю. Будут неудобные вопросы, однозначно. Такого интервью Столлман ещё не давал.

Канал тут.

★★

Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)

Ты бы хоть время указал, а то слушать этого чудика не особо хочется, мозги в кисель превращается.

Korchevatel ★★★★★
()

Он совсем что-ли с катушек съехал?

Princesska ★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Вот когда убьют закончится, тогда и приходите!

Korchevatel ★★★★★
()

Светов няшка, но смотреть его ультра-длинные стримы лень. Нет бы видосы как Кац клепать.

KillTheCat ★★★★★
()

Я успел удалить сообщение в спецтопике, пардон. ;)

Будем-с смотреть, спасибо.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от snake266

Он там сказал, что они уже договорились, что встретятся, а вот когда — не определились ещё. Так что это уже не намерение.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Да ничего особенного. Замутил с девкой достигшей возраста согласия и встречался с ней в итоге лет 8, не так давно расстались.

Пару лет назад под этим предлогом и у него, и у неё были обыски, пытались завести уголовное дело.

WitcherGeralt ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

А, понятно.

Короче, драма о раскопанном грязном бельишке и ментовском произволе. Сплошь и рядом такое.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Я еще видел видос, как Светов зависал со школьницами, судя по всему отмечали какой-то праздник. К сожалению сам видос я не сохранил, видел его на дваче

snake266 ★★
()
Ответ на: комментарий от snake266

Ты на глаз определил? Внешность обманчива.

Я девок постарше люблю, но если не ставить себя на место их отцов, то и интерес к малолеткам, достигшим возраста согласия, я осуждать не готов.

Если речь не о взрослых дядьках конечно. 30-летних, а тем более 40 или 50-летних любителей лоли я однозначно осуждаю.

WitcherGeralt ★★
() автор топика
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Подожди, только что вспомнил, а как же знаменитое интервью Эхо Москва, где зачитали его жж, и про то в какие игры он играл

snake266 ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Ты на глаз определил? Внешность обманчива.

Ну там прям видно было, на свой не профессиональный глаз дам 16-19 лет

snake266 ★★
()
Ответ на: комментарий от snake266

То, к чему можно подкопаться, он писал ещё в 2004. Остальное высосано из пальца, насколько мне известно.

Эфир на Эхе не слышал, наверное, есть линк?

WitcherGeralt ★★
() автор топика
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от snake266

Хентайные игры с участием детей

Лоликон? Какой ужас, почему его не посадили?

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Ахахаха, Светов и Столлман, это все во время этой истории )) 1 апреля?

P.S. Кто не в курсе гуглите девушку Светова

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от snake266

Смотрел таки.

Та же история, что и с Джеймсом Ганном, 1 в 1.

Давай, ещё за троллинг на лорчике кому-нибудь предъяви. Мне например. Эпотажной дичи ты найдешь предостаточно.

WitcherGeralt ★★
() автор топика
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от peregrine

Да, не спорю, но я прикинул средний возраст, так что там могут быть не только 19-летние или их там может совсем не быть

snake266 ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Следователь из меня получился бы, как минимум, не скучный, мог бы создавать инфо поводы направо и налево

snake266 ★★
()

Хоть что-то полезное сделает.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()

Делаем перепись либертарианцев в этом треде? Кхе.

commagray ★★★★★
()
Последнее исправление: commagray (всего исправлений: 1)

Это запоздалая первоапрельская шутка или Столлман действительно пошел по миру, и решил в чан с дерьмом нырнуть?

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Но технически достаточно бестолковое. Каждый выпущенный материал, хоть как-то связанный с технологиями, заставляет сделать вмятину в лице от фейспалмов. =/

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Погуглил. Страшненькая какая-то. С другой стороны, даже со страшненькими кто-то должен спать. Нет ничего страшнее страшных нетраханных баб. Так и до феминизма докатиться можно!

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от commagray

Да, но это профессиональная деформация.

Послушай общепризнанного в оппозиционной тусовочке эксперта Владислава Здольникова, тоже рука к лицу тянуться будет. Либо «интернет-эксперта» Плюшева, но сначала обязательно надень шлем.

WitcherGeralt ★★
() автор топика
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Я слушаю сегодняшний эфир (или уже вчерашний) и Светов позволяет себе слишком много глупых/спорных комментариев по моей теме (децентрализация коммуникаций, Fediverse).

Хорошо, что он начал про это говорить, хоть и под натиском донатов. Из-за этого появилось желание записать ему видео-ответ, чтобы попытаться запустить диалог на тему СПО. Как мне кажется, это неотъемлемая часть жизни, которую либертарианцы привыкли игнорировать (кроме криптовалюты). Надо исправлять.

commagray ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.