LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Адекватный аудиоплеер под андроед

 , , ,


2

1

Ясно понятно, что это такой себе линукс, но тем не менее.

Ищу плеер схожий по функционалу хотя бы с rhytmbox, а лучше конечно с deadbeef.

Что меня поразило (даже не знаю вкуда) - ни один из опробованных:

  • vlc
  • aimp
  • встроенный(android 6.0)

Не умеют в простую и логичную казалось бы вещь - после включения проигрывания трека из поиска и его завершения продолжить играть остальные треки в текущем списке.

И да, хотелось бы конечно, чтобы поделка была открытая, непонятно зачем, ведь патчить я вряд ли буду…

★★★★★

Последнее исправление: pon4ik (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от vvn_black

Не смотрел, гляну, спасибо.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vvn_black

Плюсую поверамп. Тоже купил лицензию. Есть еще купленный deadbeef, но не пользуюсь, покупал просто в благодарность автору за десктопную версию. Даже не знаю, развивается он или нет.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Есть еще купленный deadbeef, но не пользуюсь, покупал просто в благодарность автору за десктопную версию.

Хорошая идея, схожу походу так же поступлю.

YogSagot ★★★
()

Neutron Music Player © – честнокупленный, пользуюсь редко, лень привыкать к избыточным настройкам. Можно настроить для любых наушников. Редкая фича – перекрёстное уменьшение стереобазы: полезно для джаза, когда «пианина» слышна только в одном ухе, а контрабас – только в другом.

Onkyo HF Player © – бесплатный заменитель Poweramp.

BlackPlayer EX © – неплохой звук с удобной сортировкой треков.

Не умеют в простую и логичную казалось бы вещь - после включения проигрывания трека из поиска и его завершения продолжить играть остальные треки в текущем списке.

В «правильных плеерах» алгоритмы проигрывания есть в настройках.

quickquest ★★★★★
()
Последнее исправление: quickquest (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от YogSagot

Залез на google play, там все поменялось, старую версию deadbeef автор похерил, сделал DDB2. В общем, у него самого узнавать надо, что да как.

another ★★★★★
()

Не умеют в простую и логичную казалось бы вещь - после включения проигрывания трека из поиска и его завершения продолжить играть остальные треки в текущем списке.

Это где же такое «простое и логичное»? Типа, если ты запустил трек из поиска то надо посмотреть, какой бы у тебя был следующий и поставить его в очередь. Это логика какого народа или меньшинства?

TooPar
()

Меня устраивал aimp за возможность зацикливать трек. Больше мне ничего не требовалось.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TooPar

Я вижу перед глазами список, я ищу трек, послушал его, логично, что следующий трек будет следующим по алгоритму размешивания списка. Остальные из списка делают разное… либо ставят воспроизведение на паузу, либо считают трек всем плейлистом.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от grem

А ты перестал слушать музыку? Перестал слушать скачанную музыку? Или перестал пользоваться андроедом?

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от grem

А ну т.е. слегка оффтопик, ищется таки плеер для комфортного и регулярного прослушивания коллекции треков, навигации по ним и поиска.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pon4ik

Курва, только что проверил AIMP - именно то и делает что тебе надо. Главное, иконку поиска не отжимать. Ну или отжать - тогда будет следующий в плейлисте. Запутался, что тебе надо

TooPar
()
Последнее исправление: TooPar (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pon4ik

Ничего непонятно. Список (плейлист) уже есть и ты хочешь воспроизвести найденный в нём файл или тебе нужно из другого места добавить в текущий плейлист и воспроизвести только что добавленный файл?

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pon4ik

Только что проверил aimp: добавил файлы в плейлист , запустил файл из середины списка, перешёл в режим отображения плейлиста, нажал поиск, ввел фрагмент названия, запустил произведение нужгого файла, отжал кнопку поиска, снова оказался в плейлисте на месте найденного воспроизводимого файла. По окончанию его воспроизведения играет следующий трек.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)

Poweramp, купил давно и только им и пользуюсь

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TooPar

Хм, я перепроверю, но прошлые разы это не работало. Возможно, т.к. я нажимал проигрывание не отжимая поиск.

pon4ik ★★★★★
() автор топика

Я пользуюсь aimp – простой и классный бесплатный плеер с чистым интерфейсом. Дедбиф у меня падает постоянно. poweramp, который тут советуют, посмотрел скрины, поставил триал, но так и не понял зачем мне его покупать. aimp хорош тем, что основан не на библиотеке, а на обычных плейлистах и файловой системе.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pon4ik

Примерно так же, только у плеера своя директория и за пределы неё он лазать не может.

hateyoufeel ★★★★★
()

Плюсую musicolet. Много действительно нужных настроек. Удобно организована работа с плейлистами. Пробовал практически все более-менее популярные плееры, но по итогу оставил только musicolet.

krnlbin
()

Про poweramp уже сказали, дополню: У меня он куплен и на телефоне и на отдельном mp3 плеере. Советую.

Хотя давно у них был неприятный до ужаса глюк, если слушаешь длинные миксы. Но сейчас вроде этого нет и все норм. Починили. Конечно советую.

tne
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

Да, лучший. Также постоянно обновляется, что радует.

ii8_ ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.