LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

аудиоэнтузиазма тред

 , ,


0

1

….филия ….дроч, да.

чет я тут задался вопросом: а что бы я поставил в дискографию на полку себе? для потомков? равно как с книгами, отфильтрованная, но уже музыкальная витрина?

и собсно почему не винилодроч? стол, пару, иглы, все дела.

ну понятно: дивертисменты моцарта, классикошлак, вот это все, да. это есть, вагон. за обедом прям ритуал, достать, протереть… перевернуть… пока доставляет.

а из нового? стильного да молодежного?

https://music.yandex.ru/album/4442443 — имхо хорошо, взял.

haken да всякие https://music.yandex.ru/album/7285610 на подходе.

что есть «эдакого»?

не хочу тебя расстраивать, но когда я стал потомком, то массово выносил из дома весь винил, который ставили на полку предыдущие поколения.

crypt ★★★★★
()

стильного да молодежного?

Все что стильно и молодежно ты перестанешь слушать сам, когда молодость пройдет. А готовить винил для внуков это бред. Тем более у каждого поколения своя попса. Так что не выпендривайся и ставь Бетховена, он никогда не устареет.

Lordwind ★★★★★
()
Последнее исправление: Lordwind (всего исправлений: 1)

Лучше CD на полку ставить, он хоть цифровой

James_Holden ★★★
()

Ничего
Придёт время - сами дойдут до «разумного, доброго, вечного». А нет - тоже не беда. Музыка - это просто музыка.

ist76 ★★★★★
()

Не выпендривайся, слушай свои валенки

TooPar
()

Сделай QR код из из своего текущего плей-листа, распечатай его, заламинируй, и поставь рядом с дискеткой с кряками.

pon4ik ★★★★★
()

Заведи аккаунт на last.fm, у меня там история есть с 2007, хех. Если конечно оно не загнется) А батину советскую радиолу, как и пачку винила, вынес на мусор, как и первый оратор, сильно много места занимает)

goingUp ★★★★★
()
Последнее исправление: goingUp (всего исправлений: 1)

для потомков? равно как с книгами, отфильтрованная, но уже музыкальная витрина?

Моцарты с Бетховенами отфильтрованы историей. У вас лично

из нового? стильного да молодежного?

такой фильтрации не получится.

что есть «эдакого»?

Много разного, какого вам надо? Ну порекомендую я вам эдакого. А вы как в анекдоте:

Братва чинно празднует новый год в ресторане. Из музыки - только караоке. Жены ропщут. Братки отлавливают администратора:
- Слушай командир, а подгони музыкантов...
- Да Вы Что! Новый год - все заняты!
- Ты не понял: жены просят.
- Ну.. есть у меня одна группа. Играют крутой джаз!
- Давай свой джаз.
Приезжают джазмены. Распаковываются, включаются и начинают играть. Одну, пьесу, другую, третью.. В зале становится как-то тише. Люди на глазах трезвеют. Один из братков подходит к сцене, ожидается окончания номера, подходит к пианисту и спрашивает шепотом:
- Чо, пацаны, не получается?!

:D

sinaps
()
Последнее исправление: sinaps (всего исправлений: 1)

Финальная Релаксация

что есть «эдакого»?

Рекомендую приобрести вот этот CD с аудиозаписью. Прослушивание этой аудиозаписи принесёт вам куда больше пользы и личностного роста чем вся ваша коллекция винила.

(Также есть на bandcamp)

alois
()
Ответ на: комментарий от crypt

массово выносил из дома весь винил, который ставили на полку предыдущие поколения.

наркотики? Не завидую твоей семье

zendrz ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.