LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Шаман уходит из модераторов

 , , ,


1

1

Как стало известно анонимусу легенда ЛОРа – Шаман – уходит из модераторов.

Уход связан с внутренним конфликтом вокруг освещения новостей, касающихся системд.

Анонимус благодарит Шамана за многие годы работы на пользу сообщества и желает удачи и очередного возвращения.

Перемещено Shaman007 из linux-org-ru

anonymous

Последнее исправление: atsym (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от anonymous

Ты не понял, проехали.

ps Прошлогодняя шутка с коверканьем ников была офигенной. Были даже те, кто просили так оставить на некоторое время. Нынешняя со смайликами убожество.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот кстати да, почему сразу булить несчастных сорокалетних? Имеют право.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alpha

В общем неплохо бы карту нарисовать.

Я чё-т тоже запутался в них. Тут нужна помощь @commagray

Вообще у меня есть свой великий план.

  • Взять движок https://www.htmly.com/
  • Соединить его с движком HydeView, который позволяет рендерить блоги на Jekyll на стороне браузера для ZeroNet.
  • И соединить собственно с ZeroBlog.

И получить чудище Франкенштейна, которое имеет один универсальный фронт и три бэка:

  • Обычный на PHP.
  • Генератор статики.
  • Бэк ZeroNet.

И писать из своего блога на vps-ке сразу с дублированием и в зеронет, и в статический снимок, который на github pages захостить.

Как сюда прикрутить федеративность я пока еще не понял.

Но свободное время как всегда…

wandrien ★★
()
Последнее исправление: wandrien (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от anonymous

Не понял ты. Ну да ладно. Ты уныл, вот анон-математик мне нравится.

Кстати, аноны, вы откуда? Я вот польский анон, давайте устроим танцпол.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А смысл - она ж все потерла. Все народное творчество. Вот так и гибнут шедевры. Из за мелочных обид и неуемной зависти.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, жаль. Надеюсь, регистранты со скворцом видят потертое. (Может предать дело анона и таки аккаунт завести?)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кстати, несмотря на все то что я выше написал (а если читать внимательно, то я ни разу альфу не задел), могу сказать что женщина она красивая, но очень уж суровая. Даже я, закаленный «женщиноматематиколюб» ее слегка побаиваюсь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Соберись, размазня, никто не приютит тебя лучше, чем легион!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Подозрительно хорошо владеете русским языком, товарищ аноним… Прежде чем с вами танцевать нужно бы документы проверить, биографию, в родословную заглянуть. Может вы из AW?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Какие аббревиатурки тов. майор знает. ) Через ЛОР мы и вербуем, ага.

У меня русский – второй родной. После беларусского. А польский – третий.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Так а математики одновременно были или по очереди (тогда не так весело)? Из комментов не ясно, не ясно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Так, так… Пользуетесь тем что модераторы сегодня свой профессиональный праздник справляю и наглеете.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если коротко - я физик, бабы у меня математики, альфа позавидовала все потерла. Так ясно? А вместе или последовательно пусть останется маленькой тайной, по меньшей мере одна из них лор читает, не говоря уже о дочери, она, зараза, сюда уже и пишет.

anonymous
()

С пэршим жйпрыла, пацаны и пацанки)

Шома как Ильич в Мавзолее - вечен, и вреден как злой дух Ямбуя. Модерские косяки Шомы войдут в энциклопедию косяков ЛОРа и перекодируются в системные либы его алгоритмов. А подписки Шомана «за красношляпников» станут неслабым поводом выдать нелимитированный пропуск в Чистилище.

Однако ЛОР стал плоско шутить. Перманентный демисезонный авитаминоз штоле?

Рассылкау сегодня получил. Аккурат в нуль-нуль часов нуль-одну минуту. Типо в Win 3.1 появился Active Directory. О как надо! Это вам не Шома со SCOтами)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты у нее сам учись - она в 13 лет вполне успешно бородатым тридцатилетним дурнем уже около года прикидывается. Уже советы стала раздавать.)

anonymous
()

Скатертью дорожка!)))

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кто не рискует, тот не пьет шампанского. А во мне его уже бутылка. Первый раз за двадцать лет. Дочь не выдаст - модератор не съест.

anonymous
()

Проверено: шоман

topkek

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Может и мне выпить? Устроим первую в истории онлайн пъянку с посредництвом ЛОРа?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Шутки про математиков - это смешно. А вот анонимусы рассуждающие о деталях своей личной жизни - нет.

alpha ★★★★★
()

Последние новости: Шаман проспался, извинился и вернулся в модераторы. Всем ликовавшим — бан.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alpha

А тебя никто не спрашивает, женщина… Киндер, Кирхе, Кюхе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alpha

Праздник же. Альфа, а ты чего, 1-го апреля не отмечаешь день математика? (Я другой анон математик, привет всем коллегам!).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я хоть и пьяный физик, но привет тебе коллега математик. Она не отмечает, она как всегда борется. Ее боротьба.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я его каждый день отмечаю

В математике неинтересных чисел(дат) нет.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Тогда тем более - зачем требовать «вернуться»? Если что-то не так, то надо бы гнать из ЛОРа, а не поощрять его модерацию.

anonymous
()

Эх, и танцпол потерли. Не спят модераторы, не спят.

Раз нельзя обсуждать личную жизнь анонов, можем обсудить личную жизнь альфы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У нас на студенческих пьянках, редких, мы все же не ГГФ, одно время в компании была традиция умерщвлять кота. Самый трезвый в неопределенный момент вставал и убедительно доказывал почему Небезызвзвестный Кот Из Коробки мертв. Разрешалось задавать вопросы. Давались обоснованные ответы. Очень отрезвляло и вносило элемент неожиданности.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

девстевнников

Лови сексуала!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не правда. Мы о нем скорбели.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Каким разделом математики занимаешься?

Когда-то численными методами, а теперь уже никаким, просто программизмом. Но деформироваться успел и до сих пор гордо зову себя математиком. А ты?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

мы все же не ГГФ

Ой, палишься, ой деанон будет. А там жена и любовница, чего доброго, друг о друге узнают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Счас школота пошла - агонь! Без комплексов. Как-то пошёл на стрелку, а она пришла не одна, а с каким-то мохнатым чудилой двухметрового роста. Но я уже стал соображать про забавы молодых, поэтому не удивился. А в старые добрые времена мог бы им и билетики отдать на мероприятие. В плане шефской помощи. Поиграться в благородного оленя.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А там жена и любовница, чего доброго, друг о друге узнают.

Пусть узнают, анон. Нужно быть смелым и открытым полигамом!

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

там ничего интересного. Женщина с интересной личной жизнью на лоре торчать не будет.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.