LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Шаман уходит из модераторов

 , , ,


1

1

Как стало известно анонимусу легенда ЛОРа – Шаман – уходит из модераторов.

Уход связан с внутренним конфликтом вокруг освещения новостей, касающихся системд.

Анонимус благодарит Шамана за многие годы работы на пользу сообщества и желает удачи и очередного возвращения.

Перемещено Shaman007 из linux-org-ru

anonymous

Последнее исправление: atsym (всего исправлений: 1)

anonymous 01.04.21 13:32:21 Проверено: Shaman007 (01.04.21 13:33:59)

Смотря на время, понимаю, что если бы я не сам запостил эту новость, то подумал бы, что это сделал Шаман, залогинившись под анонимом (кстати, регистранты видят ИП анонима? Если видят, то легко могут увидеть, что я не из Чехии, так что точно не Шаман).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Смотря на время, понимаю, что если бы я не сам запостил эту новость, то подумал бы, что это сделал Шаман, залогинившись под анонимом (кстати, регистранты видят ИП анонима? Если видят, то легко могут увидеть, что я не из Чехии, так что точно не Шаман).

Но так как на самом деле ты Шаман, то ты и так знаешь, что:

  1. Регистранты не видят IP.
  2. Проверить это мы никак не можем.
wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от alt-tab-let

Так я переодически пощу новости про Шамана. Обычно их сносят, даже не занося в удаленные. А тут, к моему удивлению, поставили на глагне. А потом я на календарь посмотрел.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dvetutnev

Системд зачем приплели? Что бы еще набросить говна в вентилятор?

Вы хотели сказать - набросить системд на вентилятор?

Chord ★★★
()
Последнее исправление: Chord (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от wandrien

Не, F и ph это совсем разные буквы.

Ник был выбран в честь имени, а не фамилии, в те времена когда главной моей заботой была сдача экзамена по матану, со всеми альфами, бетами и эпсилонами. И «аl» было достаточно для ассоциации.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chord

Два чая этому регистранту.

С другой стороны, лично я с системд смирился. Оно повсюль, нет смысла выпиливать. Если только на бзд или что-то планоподобное перейти (но времени нет на секс с софтом, даже не секс с девушками не всегда хватает).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alpha

Не, F и ph это совсем разные буквы

Отнюдь.

Кстати, не обращайте внимания на недалеких. Очень даже норм выглядите. ;-)

anonymous
()

Это слишком хорошая новость, чтобы быть правдой.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Не соглашается во мнениях с Корчевателем!

Безумец!

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rt_free

gentoo

Все равно гемор бывает, когда что-то ожидает системд. Проблема с подобными явлениями, что они больш чем то, чем себя называют. Системд уже перерос просто систему инициализации и, бывает, вылазит в неожиданных местах. Проще расслабиться и получать удовольствие. (Проблем с ним лично я давно не имел, но сам принцип мне не по нраву, боюсь, еще боком оно вылезет)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

«Но ты черный и ты урод…» не всякой бабе стоит льстить. И не подлизывайся - не даст.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alpha

в те времена когда главной моей заботой была сдача экзамена по матану

В 2009-м? Эх, молодежь. (Анонимус понял, как он, анонимус, стар)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alt-tab-let

и fedorova она потому что замуж за Федору вышла? или, наоборот, с такой фамилией Fedora её карма и проклятие (ну не верю я, что человек добровольно будет заниматься Fedor-ой)

Помню приехала на первый международный Fedora Ambassador Meetup. Вхожу в комнату, говорю - всем здрасьте, я Fedorova из России. Все такие - «да не может быть!».

Пришлось паспорт показывать.

И убеждать что нет, это я не специально фамилию поменяла.

И вообще фишка в том что Fedora, которая линукс, названа в честь Fedora, которая шляпа, которая названа в честь Федоры, русской княжны, персонажа популярной в те времена театральной постановки.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

У нее вполне обычная внешность, а фотки не очень удачные. На вот видосик с ней

Ого, какая горячая! Жаль только злая малость и высокомерная. А она замужем?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

на 700 score точно не видно. интересно, кто сколько тысяч набил?

alt-tab-let ★★
()
Ответ на: комментарий от rt_free

Смотря каким софтом пользуетеся. Не помню, с чем точно, но у меня проблемы вылазили.

А вообще подумываю, бывает, бсд какое завести. Чисто чтобы подальше от мейнстрима быть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А она замужем?

А какая разница? Илди если замужем, то уже не может?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alpha

Пришлось паспорт показывать.

С тех пор на тебе три кредита - в Китае, Германии и Гондурасе. а в Шри-Ланке тебя за оформление поддельного фонда разыскивают.

И вообще фишка в том что Fedora, которая линукс, названа в честь Fedora, которая шляпа, которая названа в честь Федоры, русской княжны, персонажа популярной в те времена театральной постановки.

Нет, Fedora так названа чтобы тебя на три кредита развести. У них там целый каталог тех, кто направо и налево паспортами размахивает.

alt-tab-let ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Так всё, что в репе - может в неситемд, полагаю… Бывает с gpo.zugaina.org чё-нить дерну пока проблем с системд-ломкой у софта не было)

rt_free
()
Ответ на: комментарий от alpha

Тебе надо какую-нибудь футболку с принтом, где бы обыгрывалось это совпадение.

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В 2009-м? Эх, молодежь. (Анонимус понял, как он, анонимус, стар)

Да и не говори. Тоже глянул на год регистрации…

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Не, F и ph это совсем разные буквы.

Ну я никаким языком не владею, где это были бы две разные фонемы.

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Не, F и ph это совсем разные буквы.

Это омофоны (или как там их).

А ты спокойно отреагировала, кстати. Помнится, когда @alexferman (или кто-то там "толстый") повесил твою фотографию на "аву", было весело всем, кроме оного.

Korchevatel ★★★★★
()
Последнее исправление: Korchevatel (всего исправлений: 1)

когда там Кащенко модератором станет?

Ramil ★★★★
()

И ведь люди реально думают что это смешно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wandrien

Я немного заблудилась в них.

Хочется чего-то одного, но пока не получается.

Из диаспоры можно писать в твиттер, но diaspora не контачит с mastodon.

В mastodon мне мешает лимит на длину сообщения, но там есть интересные личности.

Есть friendi.ca которая пишет во всё кроме диаспоры вроде бы. Есть pleroma которая я не поняла пока где.

В общем неплохо бы карту нарисовать.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я про аудиторию сайта. Мне очень хочется, чтоб она была культурней. Не в плане «институт благородных девиц», а в плане чтоб это не походило на ежедневную сходку 40-летних девственников.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Так не сходись. И не будет сходки. Начни с себя! (с) (Была у тебя русская литература в школе? Там 50-летние девственницы про такое рассказывают)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alpha

Зачем трешь то посты. Здесь же все флейм…

anonymous
()

А чего снесли тред про жену и любовницу матнматиков? Смешная же тема. Не шали, модератор, а то тебя анон забанит!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну вот у тебя «шутки» как раз на этом уровне. Ты считаешь, что это «остро», «обидно». А это глупо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Модераторша как все женщщщины, даже фемки, обидчива. Хотя отнюдь не глупа - что не может не радовать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты слишком серъезен, родной. Такой анон не нужен (иди руслит почитай, право слово, там все будет как ты любишь).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Его и там обидеть сумеют. Судьба у него такая.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.