LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Шаман уходит из модераторов

 , , ,


1

1

Как стало известно анонимусу легенда ЛОРа – Шаман – уходит из модераторов.

Уход связан с внутренним конфликтом вокруг освещения новостей, касающихся системд.

Анонимус благодарит Шамана за многие годы работы на пользу сообщества и желает удачи и очередного возвращения.

Перемещено Shaman007 из linux-org-ru

anonymous

Последнее исправление: atsym (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от anonymous

А, ну вспылить – это спокойно. Но я ж не прошу из-за этого цензуру вводить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А ты выдумываешь новый прекрасный мир, дивный и славный, для которого всего то и нужно - запинать под лавку большую часть людей.

И ты ничегошеньки не понял из того что я тут два часа пытаюсь объяснить..

Жаль.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Беда не только в том что «триггер» это те еще сепульки, но и в том что это понятие настолько широко что может вместить весь мир и настолько узко насколько нужно партии.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alpha

Если тебя не понимают все вокруг, может быть проблема не во всех, а в тебе?

Кстати, ты проверила свои превелегии, регистрантка, перед тем как пытаться чморить анона?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот кстати да. Хаў кэн шы дэар?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И с высшим абразаванием. И полномочиями модератора.

anonymous
()

Показательно кстати, что в этой теме даже мой явный мат, который был вот прямо рядом с сообщениями Альфы, прям вот почти смежное, никто не тер.

Считаю, что необходимость модерации сильно преувеличена.

Мне очень нравится система ЖЖ. Каждый пользователь может забанить другого, и тому будет запрещен постинг в соответствующую ветку. (Ветка, в терминологии ЖЖ, это не тред как на лоре. Это ветка дискуссии в рамках треда.)

Получается, что люди сами разбиваются по мини-группам и никто не страдает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да ну нафиг. Зачем нам второй ЖЖ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И таким образом никакой необходимости в модераторах нет. Каждый сам себе модератор.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У нас есть бан-листы. Кстати, анона забанить можна? Вот кому не нравится, тот пусть анона и забанит.

Модерация, правда, нужна по другой причине. Но я ее не озвучу, ибюо танцпол будет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И вообще она дифференциальную геометрию изучала. А это наука белых! Что она тут демонстрирует нам белое превосходство! Нет чтобы уступить свое место в универе ребенку из зимбабве!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не имеет она права говорить, ох не имеет.

Я, кстати, транс-негр (в смысле, негр в душе), так что имею право полное.

anonymous
()

Триггерни меня, альфа, по-черному, Я от бабского крика отвык, Триггернусь я, и мне, ох*елому, Сможешь ты показать свой язык.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alpha

можно заявить, что он помимо цветочков ещё в туалете неоднократно заговаривать пытался наедине, чтоб на repeated насобиралось, и пусть доказывает потом обратное

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А вот здесь ты не прав! Ты присваиваешь себе негритянскость. Даже «черность» ибо слово негр великие и мудрые хозяева жизни из-за океана рекомендуют искоренить даже в русском языке. Ты страшно согрешил!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Она делает больно по другому.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я ничего не присваиваю. Как ты можешь оценивать и обесценивать мой опыт? Проверь себя, проверь!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если ты почитаешь интервью с людьми из списка Форбс, там почти у кажлого заметен некий «пункик». Только надо читать не одно интервью, а много.

Вот берешь, например Ивана Иванова. И читаешь сотню его интервью. От первых, которые он давал в конце 90х, до сегодняшних.

А ты получается, более морально устойчив. Более зрел. Ну что ж, может быть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alpha

И мне кажется почти все тут описавшиеся тоже в том возрасте смотрели те же мультики, читали те же книжки и понимали что такое хорошо, что такое плохо и как надо себя вести.

Я вот не уверен, что дети что-то понимали из тех добрых сказок, которые им рассказывали на ночь родители. Агрессия и неприятие прям таки прёт с большинства детей до класса 9го.

Это начинается с «это наш двор, проваливайте», продолжается буллингом в детском садике и школе (с чем сталкивались практически все мои знакомые). Разделение на «свой-чужой» просто фундаментально в таком возрасте.

Дети, которые понимают, что такое хорошо и что такое плохо, это скорее редкие исключения. С возрастом к большинству таких детей приходит, к счастью, терпимость и понимание (хотя у меня вот с точностью до наоборот сложилось, лол)

Fizzika ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Проверил. А ты присваиваешь! Ты, страшно подумать, претендуешь на не принадлежащий тебе цвет кожи! Ты не был угнетен! Угнетение в душе - добровольное, твое собственное и считаться угнетением не может.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты намекаешь на то, что транс я яйцами, считающий себя женщиной, выбрал это добровольно? Да ты еретик!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Fizzika

У нас в младшей школе (1-3 класс) было все как-то очень мирно. И как раз класса до 7го. Буллинг был популярен примерно с 7го по 9-10. В 11-м всех интересовал откос от армии универ, а не буллинг.

Что характерно, озаботились универом в том числе и сами булли, бившие себя путкой в грудь, что пойдут в десантуру.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Палец в рот ему не клади! Заявление о харрасменте напишет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Шаман, ты же не потрешь тему? Мы тут так резвимся весело. А если потрешь, мы же в другие темы придем. Может лучше таки тут? Заповедник анонов такой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Так кормовая база исчезнет, хищник и вымрет. Чего тут думать то?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Fizzika

Это начинается с «это наш двор, проваливайте», продолжается буллингом в детском садике и школе (с чем сталкивались практически все мои знакомые). Разделение на «свой-чужой» просто фундаментально в таком возрасте.

Дети, которые понимают, что такое хорошо и что такое плохо, это скорее редкие исключения.

А вот и плюсану регистранту. Всю голову сломать можно, раздумывая почему так и сколько факторов на это влияет. Но всё так и было.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нифига. Узнавал. Цветной. А то что китайцев канселлят - политика чистой воды. Правда честно надо признать, внешне я натуральный финн.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В смысле, пацаны и альфачка.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ща под конец пошло прикольно.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.