Хочу напаять пару ключей на моп транзисторах, но что-то страшно их пробить статикой ибо стоит сесть-встать с дивана и можно пускать молнии во всё окружающее. Могу купить браслет или просто обмотать руку проводом, но куда цеплять второй конец если в розетке заземление не предусмотрено?
Ответ на:
комментарий
от burato

Ответ на:
комментарий
от burato

Ответ на:
комментарий
от cocucka
Ответ на:
комментарий
от cocucka

Ответ на:
комментарий
от xwicked

Ответ на:
комментарий
от xwicked

Ответ на:
комментарий
от burato


Ответ на:
комментарий
от ya-betmen
Ответ на:
комментарий
от xwicked
Ответ на:
комментарий
от Shadow

Ответ на:
комментарий
от vaddd

Ответ на:
комментарий
от Harald

Ответ на:
комментарий
от Harald

Ответ на:
комментарий
от Shadow
Ответ на:
комментарий
от ya-betmen

Ответ на:
комментарий
от ixrws


Ответ на:
комментарий
от int13h

Ответ на:
комментарий
от ya-betmen
Ответ на:
комментарий
от int13h


Ответ на:
комментарий
от ilovewindows
Ответ на:
комментарий
от vaddd

Ответ на:
комментарий
от ilovewindows
Ответ на:
комментарий
от ixrws

Ответ на:
комментарий
от Nervous


Ответ на:
комментарий
от upcFrost
Ответ на:
комментарий
от upcFrost


Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Как подружить плойку и япрокладку? (2025)
- Форум MPD на сервере, ncmpcpp на другой системе, нет звука. (2025)
- Форум Настройка TURN сервера (2025)
- Форум Как правильно сделать аутентификацию для вебни (2025)
- Форум Эмуляторы терминала и потребление ОЗУ (2025)
- Форум Юг/юго-запад ДС. Где кататься на лыжах-роллерах? (2026)
- Форум Туннелирование SSH через e-mail (2025)
- Форум Как хранить общие конфигурации приложений для разных Linux? (2026)
- Форум Выключатель 11х15 мм (2026)
- Форум Срок службы системы водяного охлаждения (AIO) (2025)